Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Фильтр воздушный Hyundai, KIA (пр-во Blue Print)

КОД ТОВАРА
61001140446

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADG02293
(Blue Print)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Вес [кг] |
|
|
| нужное количество |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63475 | 4X4 ESTANFI | EST200KK22 | ACKOJA | A520400 |
| AMC Filter | HA710 | AMC Filter | KA1591 | AP XENERGY | X1521879 |
| AP-XENERGY | X1521879 | ASAM | 70659 | ASHIKA | 200KK22 |
| ASHUKI | Y01720 | ASHUKI | 03962350 | AVS AUTOPARTS | PM894 |
| Azumi | A13319 | BERNHARDT | DAF2739 | Blue Print | ADG02294 |
| Blue Print | ADG02293 | BORG & BECK | BFA2244 | BOSCH | F026400137 |
| BREMSI | FA0537 | BSG | BSG40135016 | CHAMPION | U879 |
| CHAMPION | U879606 | CHAMPION | CAF100879P | CHAMPION LUBRICANTS | CAF100879P |
| CHAMPION LUBRICANTS | U879606 | CLEAN FILTERS | MA3118 | COMLINE | EAF748 |
| COOPERS | PA7660 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7660 | CWORKS | B132312100 |
| DACO Germany | DFA1301 | DENCKERMANN | A141072 | DENCKERMANN | A141250 |
| DIAMAX | DA2953 | DJ PARTS | FA1455 | DYNAMATRIX | DAF2739 |
| EURO REPAR | 1680331980 | EUROREPAR | 1613721480 | EUROREPAR | 1680331980 |
| FENOX | FAI196 | FI.BA | FA390 | FI.BA filter | FA390 |
| FIL FILTER | HP5052 | FILTRON | AP1077 | FRAM | AF4062 |
| FRAM | CA10699 | Fram-Au | CA10699 | FRIGAIR | AR28104 |
| GOODWILL | AG362 | Hans Pries (Topran) | 820864 | Hans Pries (Topran) | 820859 |
| HENGST FILTER | E1047L | HERTH + BUSS ELPARTS | J1320535 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1320535 |
| HOFFER | 18398 | IAP QUALITY PARTS | 12107047 | Interparts | IPAK040 |
| IPS Parts | IFA3K24 | IWIS | LAT330 | Japanparts | FAK22S |
| JAPKO | 20K22 | JC PREMIUM | B20529PR | JS ASAKASHI | A9319 |
| KAISHIN | A10227 | KAMOKA | F226201 | KAVO | HA710 |
| KAVO PARTS | HA710 | KLAXCAR FRANCE | FA314z | KNECHT | LX2739 |
| KOLBENSCHMIDT | A520400 | KRAFTVOLL GERMANY | 06010254 | LUCAS FILTERS | LFAF297 |
| LYNX | LA1907 | M-Filter | K7117 | MagnetiMarelli | 153071760438 |
| MagnetiMarelli | 154703885910 | MAHLE | LX2739 | MAHLE | LX3268 |
| MALO | 1500128 | MANDO | EAF00145T | MANDO CORPORATION, SEOUL | EAF00147T |
| MANDO CORPORATION, SEOUL | EAF00145T | MANN-FILTER | C26014 | MASTER SPORT | 26014LFPCSMS |
| MASTER-SPORT | 26014LFPCSMS | MASUMA | MFAK322 | MAXGEAR | 260778 |
| MDR | MAF3K22 | MEAT&DORIA | 18398 | MECAFILTER | ELP9390 |
| METAL LEVE | LX2739 | MEYLE | 37123210024 | MILES | AFAI228 |
| MISFAT | P688 | Mobis | 281132K000 | Mobis | 281131P000 |
| Mobis | 281131J000 | Mobis | 281132K000 | MOTAQUIP | LVFA1449 |
| MOTRIO | 8550500580 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Hyundai i20 (PB, PBT) | Фильтр Hyundai ix20 (JC) | Фильтр KIA VENGA (YN) |
| Фильтр KIA SOUL (AM) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADG02293 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 249 мм |
| Ширина | 129 мм |
| Высота | 57 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Accent i25, Soul, i20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Blue Print |
| Вес (кг) | 0,280 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 250 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 61001140446 |
| Ширина упаковки | 130 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
| потрібна кількість | 1 |
- Цена: 406 ₴


