Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Колодка торм. диск. CHEVROLET CRUZE 09- OPEL ASTRA J передн. (пр-во TRW)

КОД ТОВАРА
6900328577

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GDB1843
(TRW)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Ограничение производителя |
|
|
| Знак соответствия нормам |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37789 | ABE | C1X036ABE | APEC braking | PAD1771 |
| ASHIKA | 500WW12 | ASHUKI | J00950 | ATE | 607262 |
| ATE | 13046072622 | AUTOMEGA | 1005420120 | Bendix | 573332B |
| Blue Print | ADG042139 | Blue Print | ADG042124 | Blue Print | ADW194203 |
| BORG & BECK | BBP2090 | BOSCH | 0986AB1281 | BOSCH | 0986494433 |
| BOSCH | 0986AB3096 | Brake ENGINEERING | PA1864 | BREMBO | P59076 |
| BREMBO | P59076 | BUICK | 13301207 | BUICK | 13412272 |
| Cifam | 8228380 | COBREQ | N384 | COMLINE | ADB32038 |
| CTR | GK0449 | CTR | CKKD21 | Delphi Poland S.А. | LP2171 |
| Delphi Poland S.А. | LP2142 | DENCKERMANN | B111152 | DJ PARTS | BP2151 |
| DURON | DBP254262 | E.T.F. | 121404 | FEBI BILSTEIN | 16789 |
| FERODO | FSL4262 | Fomar Roulunds | 895681 | FORD | 1605261 |
| FORD | 1605169 | fri.tech. | 8550 | FRICTIONMASTER | ELT1522 |
| FRICTIONMASTER | MKD1522 | GALFER | B1G10209262 | GIRLING | 6118439 |
| GM | 95516191 | GM | D13301207 | GM | 542120 |
| GM | 1605261 | GM | 1605169 | GM | 13412272 |
| GM | 13301207 | GM | 13374966 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 13374966 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 542120 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 95516191 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | D13301207 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 13412272 | GM Korea | D13301207 | GM Korea | 95516191 |
| GM Korea | 542120 | GM Korea | 1605261 | GM Korea | 1605169 |
| GM Korea | 13374966 | GM Korea | 13301207 | GOODWILL | 1062F |
| Hans Pries (Topran) | 208008 | HELLA | 8DB355015231 | HERTH + BUSS ELPARTS | J3600913 |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3600913 | ICER | 181942202 | Intelli | D296E |
| Intelli | D296E | IPS Parts | IBD1W14 | Japanparts | PAW12AF |
| JAPKO | 50W12 | Jurid | 573332J | KAMOKA | JQ1018524 |
| KAVO PARTS | BP1017 | KAWE | 143112 | LPR | 05P1581 |
| LYNX | BD1810 | MALO | 1050143 | MANDO CORPORATION, SEOUL | MPD30 |
| MAPCO | 6956 | MDR | MFP2W12 | Metelli | 2208380 |
| METZGER | 143112 | MGA | 1020 | Mintex | MDB3088 |
| Mintex | MDB3098 | NECTO | FD7454A | NiBK | PN0391 |
| NIPPARTS | N3600914 | NK | 223644 | NPS | D360O16 |
| OPEL | 542120 | OPEL | 1605169 | OPEN PARTS | BPA143112 |
| Optimal | 12399 | Pagid | T1974 | Pagid | T1958 |
| PARTS MALL | PKCE23 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Chevrolet CRUZE (J300) | Колодка Chevrolet CRUZE Наклонная задняя часть (J305) | Колодка Chevrolet AVEO Наклонная задняя часть (T300) |
| Колодка Chevrolet AVEO седан (T300) | Колодка Chevrolet CRUZE Station Wagon (J308) | Колодка Opel ASTRA J SPORTS TOURER (P10) |
| Колодка Opel ASTRA J (P10) | Колодка Opel ASTRA J седан | Колодка Opel ASTRA GTC J |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | GDB1843 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 148 мм |
| Высота | 60.4 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Cruze, Astra, Aveo |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | TRW |
| Вес (кг) | 2.00000 |
| Высота упаковки | 80 |
| Датчик износа | с звуковым предупреждением износа |
| Длина упаковки | 80 |
| Знак відповідності нормам | E9 90R - 01107/2805 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900328577 |
| Обмеження виробника | BOSCH |
| Толщина (мм) | 19 |
| Ширина упаковки | 160 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
- Цена: 1 734 ₴


