Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Фильтр воздушный OPEL VECTRA A (пр-во Bosch)

КОД ТОВАРА
6911203

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1457429896
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60322 | AC | PC523 | AC | PC522 |
| AC | PC518 | AC | PC504 | AC | PC2002E |
| ACDelco | PC2002E | ALCO FILTER | MD9134 | ASAM | 70274 |
| AUTOMEGA | 3008340297 | AVS AUTOPARTS | P011 | BERNHARDT | DAF430 |
| BOSCH | S9895 | BOSCH | 1457429936 | BOSCH | 1457429895 |
| BOSCH | S9896 | BOSCH | S3087 | BOSCH | 0986626867 |
| BOSCH | 1457433813 | BOSCH | 1457433614 | BOSCH | 1457433087 |
| BSG | BSG65135001 | CHAMPION | U554606 | CHAMPION | CAF100554P |
| CLEAN FILTERS | MA363 | COMLINE | EAF007 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7069 |
| COOPERSFIAAM FILTERS | PA7130 | DELLO | 013008340297A | Delphi Poland S.А. | AF0138 |
| Delphi Poland S.А. | AF0134 | DENCKERMANN | A140024 | DIAMAX | DA2280 |
| FEBI BILSTEIN | 30364 | FI.BA filter | FA29910 | FIL FILTER | HP2035 |
| FILTRON | AP057 | FORD | 5012566 | FORD | 834262 |
| FORD | A840X9601ACA | FRAM | CA4567 | FRAM | CA5397 |
| FRAM | CA8886 | GENERAL MOTORS | 834297 | GENERAL MOTORS | 834296 |
| GENERAL MOTORS | 834293 | GENERAL MOTORS | 4236063 | GENERAL MOTORS | 90541474 |
| GENERAL MOTORS | 834299 | GM | 25062271 | GM | VAF518 |
| GM | 25062227 | GM | 90541474 | GM | 25062202 |
| GM | 25062272 | GM | 25062418 | GM | 90322261 |
| GM | 90322262 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 25062227 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 25062271 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 25062272 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 25062418 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 834292 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 835620 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 90322261 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | VAF518 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 90322262 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 25062202 | GM Korea | 25062202 |
| GM Korea | 25062227 | GM Korea | 25062271 | GM Korea | 25062272 |
| GM Korea | 90322262 | GM Korea | 90541474 | GM Korea | 90322261 |
| GM Korea | 25062418 | GM Korea | VAF518 | Hans Pries (Topran) | 201642 |
| HENGST FILTER | E160 | HENGST FILTER | E160L | HOLDEN | 90541474 |
| JC PREMIUM | B2X017PR | JP GROUP | 1218600909 | KAGER | 120166 |
| KAMOKA | F206801 | KNECHT | LX430 | KOLBENSCHMIDT | 50013327 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 1711530 | LYNX | LA1543 | LYNX | LA1542 |
| M-Filter | K244 | M-Filter | K245 | MagnetiMarelli | 154074864910 |
| MagnetiMarelli | 154074863760 | MagnetiMarelli | 152071758466 | MANDO CORPORATION, SEOUL | MMF015140 |
| MANN-FILTER | C29912 | MANN-FILTER | C2991 | MAPCO | 60585 |
| MASTER-SPORT | 29912LFPCSMS |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Opel VECTRA A (J89) | Фильтр Opel VECTRA A НАКЛОННАЯ ЗАДНЯЯ ЧАСТЬ (J89) | Фильтр Opel CALIBRA A (C89) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1457429896 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Bosch |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 289 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Высота | 42 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Calibra, Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | BOSCH |
| Вес (кг) | 0.26000 |
| Высота упаковки | 150 |
| Длина упаковки | 300 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 6911203 |
| Ширина упаковки | 190 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
- Цена: 326 ₴


