Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Фильтр воздушный KIA HYUNDAI (пр-во Hengst)

КОД ТОВАРА
4610148309

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
E1044L
(HENGST FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63244 | ACKOJA | A520416 | ALCO (ZYPERN) | MD8130 |
| ALCO FILTER | MD8130 | ALPHA FILTER | AF1681 | AMC | HA682 |
| AMC Filter | HA682 | AP XENERGY | X1591829 | AP-XENERGY | X1591829 |
| ASAM | 70107 | ASHIKA | 200H012 | ASHUKI | 03961250 |
| AUTOMEGA | 180068710 | AUTOX | T1204019AUTOX | AVS AUTOPARTS | PM280 |
| Azumi | A11517 | Blue Print | ADG02279 | Blue Print | ADG02252 |
| BORG & BECK | BFA2287 | BOSCH | F026400044 | BOSCH | 0986AF2083 |
| BREMSI | FA1022 | CHAMPION | U843606 | CHAMPION | U843 |
| CHAMPION | CAF100843P | CHAMPION LUBRICANTS | CAF100843P | CHAMPION LUBRICANTS | U843606 |
| CLEAN FILTERS | MA1395 | COMLINE | CHY12255 | CONTINENTAL | 28000201592 |
| Contitech | 28000201592 | COOPERS | PA7754 | COOPERS | PA7514 |
| COOPERSFIAAM FILTERS | PA7514 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7754 | CWORKS | B13MR0039 |
| CWORKS | B132002000 | DENCKERMANN | A140368 | DIAMAX | DA2103 |
| DJ PARTS | FA1001 | EURO REPAR | 1680351780 | EUROREPAR | 1680351780 |
| EUROREPAR | 1613721280 | FENOX | FAI125 | FI.BA | FA382 |
| FI.BA filter | FA382 | FIL FILTER | HP5048 | FILTRON | AP1829 |
| FRAM | AF3993 | FRAM | CA10086 | FRAM | CA11410 |
| Fram-Au | CA10086 | FRIGAIR | AR28101 | GM | 8493 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 8493 | GM Korea | 8493 | GOODWILL | AG6041 |
| GOODWILL | AG604 | HAN | H01HD020 | HANS PRIES | 820170 |
| Hans Pries (Topran) | 820170 | HENGST FILTER | E1044L | HERTH + BUSS ELPARTS | J1320521 |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1320521 | Herth+Buss | J1320521 | HIFI FILTER | SA8167 |
| HOFFER | 18221 | HOFFER | 18271 | Interparts | IPAH031 |
| IPS Parts | IFA3K14 | IWIS | LAT322 | Japanparts | FAH12S |
| Japanparts | JFAH12S | JAPKO | 20H12 | JC PREMIUM | B20319PR |
| JP GROUP | 3518601909 | JS ASAKASHI | A2517 | KAGER | 120708 |
| KAISHIN | A10016 | KAMOKA | F233401 | KAVO | HA682 |
| KAVO PARTS | HA682 | KLAXCAR FRANCE | FA569z | KLAXCAR FRANCE | FA197z |
| KNECHT | LX1785 | KOLBENSCHMIDT | A520416 | KRAFTVOLL GERMANY | 06010265 |
| LEINA | QF36A00063 | LUCAS FILTERS | LFAF135 | LYNX | LA1415 |
| M-Filter | K7061 | MagnetiMarelli | 154703244940 | MagnetiMarelli | 600000029770 |
| MagnetiMarelli | 153071762353 | MAHLE | LX1785 | MALO | 1500160 |
| MANDO | EAF00057M | MANDO CORPORATION, SEOUL | EAF00057M | MANN-FILTER | C2631 |
| MANN-FILTER | C25019 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Hyundai TUCSON (JM) | Фильтр KIA SPORTAGE (JE_, KM_) | Фильтр KIA CERATO НАКЛОННАЯ ЗАДНЯЯ ЧАСТЬ (LD) |
| Фильтр KIA CERATO седан (LD) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Код запчасти | E1044L |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 252 мм |
| Ширина | 172 мм |
| Высота | 46 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sportage, Cerato, Tucson |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | HENGST FILTER |
| Вес (кг) | 0.10000 |
| Высота упаковки | 55 |
| Длина упаковки | 175 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 4610148309 |
| Ширина упаковки | 260 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
- Цена: 534 ₴


