
Колодка торм. диск. HYUNDAI SANTA FE 2.0-2.4 09-,KIA SORENTO 2.0-2.4 09- задн. (пр-во ABS) 37795 UA59
- В наличии
- Код: 6900483597-omg
632 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Колодка торм. диск. HYUNDAI SANTA FE 2.0-2.4 09-,KIA SORENTO 2.0-2.4 09- задн. (пр-во ABS)

КОД ТОВАРА
6900483597

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
37795
(A.B.S.)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Вес [кг] |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| Толщина 1 [мм] |
|
|
| Ширина 1 [мм] |
|
|
| Высота 1 [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37795 | A.B.S. | P30063 | ABE | C20316ABE |
| ACKOJA | A522145 | ACKOJA | A522104 | AISIN | BPKI2004 |
| ALANKO | 10300885 | AP XENERGY | X41353 | APEC braking | PAD1753 |
| ASAM | 74264 | ASHIKA | 510KK11 | ASHUKI | 10832130 |
| ASM | FR257015 | AUTO-SPEED PARTS | 290BK09600 | AUTOX | T2204028AUTOX |
| Bendix | 572639J | Bendix | 572639B | BENDIX Braking | BPD2371 |
| BENDIX Braking | BPD2247 | Blue Print | ADG042126 | BORG & BECK | BBP2238 |
| BOSCH | 0986495165 | BOSCH | 0986495370 | BOSCH | 0986AB1290 |
| BREMBO | P30063N | BREMBO | P30063 | BREMSI | BP3435 |
| BSG | BSG40200003 | CHAMPION | 572639CH | CHAMPION | 573823CH |
| Cifam | 8229010 | COBREQ | N1704 | COMLINE | ADB36009 |
| COMLINE | CBP36009 | CTR | GK0550 | CTR | CKKK44 |
| CWORKS | C122306670 | CWORKS | C12CR0040 | DACO Germany | 321727 |
| Delphi Poland S.А. | LP2202 | DJ PARTS | BP2154 | Don | PCP1189 |
| E.T.F. | 121435 | EUROBRAKE | 5502223526 | FEBI BILSTEIN | 116284 |
| FENOX | BP43174 | FERODO | FDB4391 | FERODO | FDB4391D |
| FREMAX | FBP1838 | fri.tech. | 9180 | FRICTIONMASTER | ELT1284 |
| FRICTIONMASTER | MKD1284 | FTE | 9005092 | FTE | BL2622A1 |
| GH | GH411727 | GIRLING | 6134999 | GIRLING | 6136247 |
| GOODWILL | 2116R | HELLA | 8DB355041141 | HELLA | 8DB355036061 |
| HELLA | 8DB355028901 | HELLA | 8DB355020101 | HELLA GROUP | 8DB355041141 |
| HELLA PAGID | 8DB355036061 | HELLA PAGID | 8DB355028901 | HELLA PAGID | 8DB355020101 |
| HELLA PAGID | 8DB355041141 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3610523 | Hi-Q | SP1247 |
| ICER | 181954 | Japanparts | PPK11AF | JAPKO | 51K11 |
| JP GROUP | 3663700510 | Jurid | 572639JD | Jurid | 572639J |
| JURID-BENDIX | BPD2371 | KAISHIN | D10184 | KAVO | KBP3034 |
| KAVO PARTS | BP3039 | KAVO PARTS | KBP3034 | KAWE | 127402 |
| KEY PARTS | KBP2238 | LPR | 05P1625 | LYNX | BD3623 |
| MAGNETI MARELLI | 363700430081 | MAGNETI MARELLI | 363700430063 | MagnetiMarelli | 363700202175 |
| MALO | 1051146 | MANDO CORPORATION, SEOUL | MPH45 | MANDO CORPORATION, SEOUL | MPH45 |
| MASTER SPORT | 13046056332NSETMS | MASTER-SPORT | 13046056332NSETMS | MASTER-SPORT | 13046122022NSETMS |
| MASTER-SPORT | 201101700 | MAXGEAR | 192925 | MDR | MRP2K11 |
| Metelli | 2209010 | METZGER | 1170687 | METZGER | 127402 |
| MGA | 1016 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Hyundai SANTA FE II (CM) | Колодка Hyundai GENESIS купе | Колодка Hyundai EQUUS / CENTENNIAL |
| Колодка KIA SORENTO II (XM) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 37795 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | A.B.S. |
| Ширина внутренней накладки | 116.8 мм |
| Высота внутренней накладки | 48.3 мм |
| Толщина внутренней накладки | 14.9 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Santa Fe, Mohave, Sorento, Stinger, Quoris, Genesis |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | A.B.S. |
| Вес (кг) | 1,14 |
| Виконання осі | Mando |
| Висота 1 [мм] | 48,3 |
| Высота упаковки | 80 |
| Датчик износа | не подготовленно для датчика износа |
| Длина упаковки | 150 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900483597 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Товщина 1 [мм] | 14,9 |
| Ширина 1 [мм] | 116,8 |
| Ширина упаковки | 80 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
- Цена: 632 ₴

