Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Сайлентблок рычага FORD C-MAX I-II, FOCUS I-III, KUGA I-II 98- зад. мост (Пр-во SIDEM)

КОД ТОВАРА
69001229283

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
803701
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Тип руля |
|
|
| Тип установки |
|
|
| Максимальная длина [мм] |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | FRD82558 | 4U Autoparts | D82558 | A.B.S. | 271430 |
| APPLUS | 13765AP | ASAM | 34834 | ASAM | 80531 |
| AUTLOG | FT2337 | AYD | 9402654 | AYD OE - Excellence | 9402654 |
| Bendix | 048674B | BGA | BU2358 | BGA | TRC2325 |
| Blue Print | ADM58084 | Blue Print | ADM58083 | BSG | BSG30315037 |
| COMLINE | CRB3011 | COMLINE | CRB3194 | DAYCO | DSS1809 |
| Delphi Poland S.А. | TD1028W | DENCKERMANN | D300170 | DYNAMATRIX | DS130401 |
| DYS | 37041676 | FAG | 829031210 | FAG | 829031110 |
| FEBEST | MZABMZ3B | FEBEST | MZAB065 | FEBEST | MZABMZ3RKIT |
| FEBEST | MZABMZ3BX | FEBI BILSTEIN | 180061 | FEBI BILSTEIN | 32418 |
| FEBI BILSTEIN | 38666 | FEBI BILSTEIN | 32582 | FEBI BILSTEIN | 07590 |
| Federal Mogul | FDSB14991 | Federal Mogul | FDSB13429 | Federal Mogul | VVSB3648 |
| Federal Mogul | FDSB13428 | FENOX | BK21001 | FENOX | CAB02034 |
| FIRST LINE | FSK6946 | FORD | 1883046 | FORMPART | 1500096 |
| FORMPART | 1500097 | G.U.D | GSP501057 | GH | GH522548 |
| GKN | 411590 | GSP | 514949 | Hans Pries (Topran) | 304030 |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J4943033 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J4913034 | HUTCHINSON | 590199 |
| Lemforder | 3200701 | Lemforder | 30801 | Lemforder | 3193801 |
| Lemforder | 3341301 | Lemforder | 3080101 | LYNX | C8751 |
| LYNX | C8244 | MAPCO | 36628 | MASTER SPORT | 33413PCSMS |
| MASTER-SPORT | 33412PCSMS | MAZDA | B32H34250ES4 | Metalcaucho | 05344 |
| MEYLE | 7146100009HD | MILES | DB69303K | MOBILAND | 142202930 |
| MOBILAND | 142202920 | Monroe | L16571 | MOTAQUIP | LVSK1280 |
| NIPPARTS | N4253005 | OCAP | 1216192 | Optimal | F88274 |
| ORIGINAL IMPERIUM | 1447 | PATRON | PSE10795 | PATRON | PSE10796 |
| ProfiPower | 1S2009 | Quinton Hazell | EMS8479 | Quinton Hazell | EMS8645 |
| RIDEX | 251T0550 | RODRUNNER | BCFDBS027 | RODRUNNER | BCVWBS063 |
| RODRUNNER | BCSB366 | RODRUNNER | BCFDBS029 | RODRUNNER | BCFDBS028 |
| RTS | 01700660 | SIDEM | 803701 | SIDEM | 3572 |
| SIDEM | 803700 | SKF | VKDS434003 | SKF | VKDS434003 |
| SKF | VKDS334010 | SPIDAN CHASSIS PARTS | 411590 | Stark | SKTA1060551 |
| STARKE | SKTA1060551 | STC | T405344 | Stellox | 7700927SX |
| SWAG | 33106369 | SWAG | 50932418 | SWAG | 50938666 |
| TALOSA | 5708457 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Ford C-MAX (DM2) | Сайлентблок Ford FOCUS II (DA_, HCP, DP) | Сайлентблок Ford C-MAX II (DXA/CB7, DXA/CEU) |
| Сайлентблок Ford FOCUS (DAW, DBW) | Сайлентблок Ford FOCUS C-MAX (DM2) | Сайлентблок Ford FOCUS II TURNIER (DA_, FFS, DS) |
| Сайлентблок Ford FOCUS II СЕДАН (DB_, FCH, DH) | Сайлентблок Ford FOCUS III | Сайлентблок Ford FOCUS III Turnier |
| Сайлентблок Ford FOCUS III седан | Сайлентблок Ford GRAND C-MAX (DXA/CB7, DXA/CEU) | Сайлентблок Ford FOCUS TURNIER (DNW) |
| Сайлентблок Ford FOCUS седан (DFW) | Сайлентблок Ford FOCUS II кабрио | Сайлентблок Mazda 3 (BK) |
| Сайлентблок Mazda 3 (BL) | Сайлентблок Mazda 3 седан (BL) | Сайлентблок Mazda 3 седан (BK) |
| Сайлентблок Volvo S40 II (544) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 803701 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Sidem |
| Высота | 45 мм |
| Диаметр внутренний | 12.1 мм |
| Диаметр внешний | 36.3 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Volvo, Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | V40, S40, V50, 3, C-Max, Kuga, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | SIDEM |
| Вес (кг) | 0.16000 |
| Высота упаковки | 40 |
| Длина упаковки | 40 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001229283 |
| Найбільша довжина [мм] | 44,95 |
| Сторона установки | снизу |
| Тип руля | Продольный рычаг |
| Тип установки | Резиново-металлическая опора |
| Ширина упаковки | 50 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
- Цена: 393 ₴


