Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Фильтр воздушный FORD TRANSIT (пр-во Knecht-Mahle)

КОД ТОВАРА
581132

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
LX798/1
(KNECHT)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Максимальная длина [мм] |
|
|
| Высота 1 [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60474 | AC | PC2342E | AC | PC1073 |
| ALCO (ZYPERN) | MD9470 | ALCO FILTER | MD9470 | AP XENERGY | X1521697 |
| AP-XENERGY | X1521697 | ASAM | 70294 | ASHIKA | FA0303JM |
| ASHUKI | PAL22011 | AUTOMEGA | 180016110 | AUTOMEGA | 30100720246 |
| BERNHARDT | DAF798 | BERNHARDT | DAF7981 | BIG FILTER | GB9700 |
| BIG-фильтр | GB9700 | Blue Print | ADF122210 | BORG & BECK | BFA2002 |
| BOSCH | 1457433033 | BOSCH | 0986TF0070 | BOSCH | 1457433686724 |
| BOSCH | 1457433034 | BOSCH | 1457433691 | BOSCH | 1457433686 |
| BREMSI | FA0127 | BSG | BSG30135006 | CHAMPION | U697 |
| CHAMPION | U697606 | CHAMPION | CAF100697P | CHAMPION LUBRICANTS | U697606 |
| CHAMPION LUBRICANTS | CAF100697P | CLEAN FILTERS | MA1105 | COMLINE | EAF020 |
| CONTINENTAL | 28000200042 | Contitech | 28000200042 | COOPERS | PA7276 |
| COOPERSFIAAM FILTERS | PA7276 | DELLO | 180016110 | DELLO | 30100720246 |
| Delphi Poland S.А. | AF0313 | DENCKERMANN | A140291 | DIAMAX | DA2062 |
| DJ PARTS | FA1695 | DYNAMATRIX | DAF798 | EUROREPAR | E147057 |
| FEBI BILSTEIN | 12765 | FI.BA | FA2022 | FI.BA filter | FA2022 |
| FIL FILTER | HP2061 | FILTRON | AP0741 | FOMOCO | 98AB9601CB |
| FORD | 98AX9601AA | FORD | YS4Z9601CC | FORD | 1319615 |
| FORD | 1480568 | FORD | 7T169601AA | FORD | 1516739 |
| FORD | 3S419601AA | FORD | 7T169601AB | FORD | 1058022 |
| FORD | 10722446 | FORD | 1072246 | FORD | 1319573 |
| FORD | 98AB9601CB | FRAM | CA5929 | Fram-Au | CA5929 |
| FRIGAIR | AR05103 | GM | 8193 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 8193 |
| GM Korea | 8193 | GOODWILL | AG249 | GOODWILL | AG2492 |
| GOODWILL | AG216 | HANS PRIES | 301488 | Hans Pries (Topran) | 301488 |
| HENGST FILTER | E375L | HENGSTENBERG | E375L | HOFFER | 16328 |
| HOLA | SA130 | Interparts | IPAP0682 | Japanparts | FA0303JM |
| JAPKO | FA0303JM | JC PREMIUM | B2G044PR | JP GROUP | 1518600700 |
| JS ASAKASHI | A330J | KAGER | 120114 | KAMOKA | F201001 |
| KLAXCAR FRANCE | FA025z | KNECHT | LX7981 | KNECHT | LX3344 |
| KNECHT | LX798 | KOLBENSCHMIDT | 50014022 | KRAFT | 1712232 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 1712232 | LEINA | QF36A00134 | LUCAS | LFAF138 |
| LUCAS FILTERS | LFAF138 | LYNX | LA1605 | M-Filter | K411 |
| MagnetiMarelli | 152071758527 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Ford FOCUS (DAW, DBW) | Фильтр Ford FOCUS TURNIER (DNW) | Фильтр Ford FOCUS седан (DFW) |
| Фильтр Ford TOURNEO CONNECT | Фильтр Ford TRANSIT CONNECT (P65_, P70_, P80_) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LX7981 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Knecht |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 265 мм |
| Ширина | 147 мм |
| Высота | 47.3 мм |
| Материал уплотнения | Пенопласт |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Connect, Tourneo Connect, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | KNECHT |
| Вес (кг) | 0.42100 |
| Висота 1 [мм] | 47,3 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 155 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 581132 |
| Найбільша довжина [мм] | 265 |
| Ширина упаковки | 300 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
- Цена: 461 ₴


