Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Фильтр воздушный NISSAN, FORD (пр-во Mando)

КОД ТОВАРА
58001302040

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
MMF015163
(MANDO CORPORATION, SEOUL)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60867 | 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63517 | ALCO (ZYPERN) | MD9032 |
| ALCO FILTER | MD9032 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 71750719 | AMC Filter | NA2279 |
| AMC Filter | NA288 | AMC Filter | NA289 | AMC Filter | SA9090 |
| AND | 3C133020 | AND | 3C133021 | ASAM | 70298 |
| ASAM-SA | 70298 | ASHIKA | 2001108 | ASHIKA | 2007709 |
| ASHIKA | 2008832 | ASHUKI | K00492 | BALDWIN | PA2135 |
| Blue Print | ADK82242 | Blue Print | ADN12215 | Blue Print | ADN12275 |
| Blue Print | ADS72214 | Blue Print | ADN12256 | Blue Print | ADK82246 |
| BORG & BECK | BFA2127 | BOSCH | 0986626804 | BOSCH | 0986AF2021 |
| BOSCH | 1987429051 | BOSCH | S9051 | BSG | BSG63135005 |
| CHAMPION | U548606 | CHAMPION | CAF100548P | CHAMPION | U548 |
| CLEAN FILTERS | MA646 | COMLINE | EAF898 | COMLINE | CNS12243 |
| COOPERS | PA7085 | COOPERS | PA7131 | COOPERS | PA7218 |
| COOPERS | PA7791 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7085 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7131 |
| COOPERSFIAAM FILTERS | PA7218 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7791 | CWORKS | B130P0019 |
| Delphi Poland S.А. | AF0131 | Delphi Poland S.А. | AF0430 | DENCKERMANN | A140056 |
| DENCKERMANN | A141757 | DENCKERMANN | A140003 | DJ PARTS | FA1047 |
| DONALDSON | P500063 | Donaldson-AU | P500063 | FEBI BILSTEIN | 31154 |
| FIL FILTER | HP2057 | FILTRON | AP1541 | FLEETGUARD | AF4615 |
| FORD | 1112655 | FORD | 1952998 | FORD | 1958604 |
| FORD | 5025082 | FRAM | CA5825 | FRAM | CA6374 |
| FRAM | CA6379 | FRAM | CA11711 | FRAM | CA4309 |
| FRAM | CA4950 | Fram-Au | CA4309 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 92041796 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | M39752 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 25043775 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 25062320 |
| GOODWILL | AG510 | HENGST FILTER | E880L | HENGSTENBERG | E880L |
| HERTH + BUSS ELPARTS | J1321008 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1321008 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1328043 |
| Herth+Buss | J1321008 | Herth+Buss | J1328043 | HOFFER | 16064 |
| Interparts | IPA223 | Interparts | IPA945 | IPS | IFA3108 |
| IPS Parts | IFA3108 | IPS Parts | IFA3809 | ISUZU | 16546AA020 |
| ISUZU | 5861216220 | ISUZU | 5861228640 | ISUZU | 834289 |
| ISUZU | 8941326780 | ISUZU | 8941516143 | ISUZU | 8944558380 |
| Japanparts | FA108S | Japanparts | FA709S | Japanparts | FA832S |
| Japanparts | JFA108S | JAPKO | 20108 | JAPKO | 20709 |
| JAPKO | 20832 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Ford |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | MMF015163 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Mando |
| Длина | 281 мм |
| Ширина | 167 мм |
| Высота | 33 мм |
| Совместимость с маркой | Infiniti, Nissan, Ford, Subaru |
| Совместимость с моделью | Impreza, Bluebird, Silvia, Cefiro, Outback, J30, Pathfinder, 300ZX, Patrol, Sunny, Laurel, Legacy, Primera, 350Z, Teana, Pick Up, Terrano, JX SUV, Forester, Legacy Outback, QX4, Prairie, FX, G, 200SX, G20, SVX, Maverick, Maxima, Almera, M30, 100NX, Vanette, Murano, I30, Navara, X-Trail |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | MANDO CORPORATION, SEOUL |
| Вес (кг) | 0.28800 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 210 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 58001302040 |
| Ширина упаковки | 295 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
- Цена: 165 ₴


