Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Колодка торм. диск. TOYOTA LAND CRUISER UZJ200 07- задн. (пр-во Bosch)

КОД ТОВАРА
6900543592

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 494 380
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37711 | A.B.S. | 37702 | A.B.S. | 36875 |
| A.B.S. | 37702S | A.B.S. | P83098 | ABE | C22039ABE |
| ADVICS | SN140 | AISIN | SN120 | AISIN | SN140 |
| AISIN | BPTO2013 | AISIN | A2N012 | AISIN | A2N159 |
| AISIN | SS120S | AISIN-AU | A2N012 | AISIN-AU | A2N159 |
| AKEBONO | AN756K | AKEBONO | AN756KE | AND | 39698044 |
| AND | 39698037 | APEC braking | PAD1762 | ASHIKA | 5102210 |
| ASHIKA | 5102221 | ASHUKI | T11294 | ASM | FR256109 |
| ATE | 13046056192 | ATE | 605619 | Bendix | 572597B |
| Bendix | DB1857 | BENDIX Braking | BPD2181 | Blue Print | ADT342142 |
| Blue Print | ADC44275 | Blue Print | ADT34280 | Blue Print | ADT342176 |
| BORG & BECK | BBP2244 | BOSCH | 0986424313 | BOSCH | 0986AB1494 |
| BOSCH | 0986494380 | BOSCH | 0986424640 | BRAXIS | AA0509 |
| BREMBO | P83024 | BREMBO | P83098N | BREMBO | P83098 |
| BREMBO | P83098 | BREMBO | P83098X | BREMSI | BP3382 |
| BROTHER | XDF19 | CAR | PNT9141 | CHAMPION | 572245CH |
| CHAMPION | 572597CH | Cifam | 8228220 | COMLINE | ADB02124 |
| COMLINE | CBP02124 | CTR | GK1028 | CTR | CKT62 |
| CTR | GK1076 | CTR | CKT14 | CWORKS | C120180886 |
| DACO Germany | 323950 | DEEVO | BP79580 | DELCO REMY | RAP2294 |
| Delphi Poland S.А. | LP2154 | DENCKERMANN | B111274 | DIAMAX | N09575 |
| DJ PARTS | BP1647 | Don | PCP1178 | DYNAMATRIX | DBP4230 |
| E.T.F. | 121382 | EUROBRAKE | 55022245106 | EUROBRAKE | 5502224538 |
| EUROREPAR | 1639380980 | EUROREPAR | 1682317580 | FBK | D2281 |
| FEBEST | 0101GRJ200R | FEBI BILSTEIN | 16732 | FENOX | BP43274 |
| FERODO | FDB4230D | FERODO | FDB4230 | FERODO | FDB1021 |
| fri.tech. | 8380 | FRICTIONMASTER | MKD1304 | FRIGAIR | PD16503 |
| FTE | 9005042 | FTE | BL2561A1 | GIRLING | 6134919 |
| HELLA | 8DB355034361 | HELLA | 8DB355013771 | HELLA | 8DB355028691 |
| HELLA PAGID | 8DB355013771 | HELLA PAGID | 8DB355028691 | HELLA PAGID | 8DB355034361 |
| HERTH + BUSS ELPARTS | J3612038 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3612010 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3612038 |
| Hi-Q | SP1382 | IAP QUALITY PARTS | 70417211 | IAP QUALITY PARTS | 70417211P |
| IAP QUALITY PARTS | 70417211X | ICER | 181875 | Japanparts | PP221AF |
| JAPKO | 51221 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Lexus LX (_J2_) | Колодка Toyota LAND CRUISER 200 (_J2_) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986494380 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Bosch |
| Толщина | 17.5 мм |
| Ширина | 116.4 мм |
| Высота | 44.8 мм |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Land Cruiser, Sequoia |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | BOSCH |
| Вес (кг) | 1.15000 |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 70 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с прижимной пластиной |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900543592 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Толщина (мм) | 17,3 |
| Ширина упаковки | 180 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
- Цена: 1 269 ₴


