Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Колодка торм. диск. FORD FIESTA, FUSION, MAZDA 2 передн. (пр-во Bosch)

КОД ТОВАРА
4635925392

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 495 220
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 22696FR | 4U Autoparts | 22696FR | A.B.S. | 37195 |
| A.B.S. | 37195S | A.B.S. | P24055 | A.B.S. | P24071 |
| A.B.S. | 37349 | ABE | C1G038ABE | ABE | C13053ABE |
| ACDelco | AC685181D | ACDelco | 19377457 | ALLIED SIGNAL | 573041B |
| ALLIED SIGNAL | 573041X | ALLIED SIGNAL | 573041J | AP XENERGY | X40740 |
| AP-XENERGY | X40740 | APEC braking | PAD1117 | ASHIKA | 5003302 |
| ASHUKI | 189538A | ASHUKI | P11080 | ASHUKI | M05005 |
| ATE | 23202 | ATE | 13046071422 | ATE | 13046000452 |
| ATE | 1304671202 | ATE | 607142 | AUTOMEGA | 30101010464 |
| AUTOMOTOR FRANCE | PBP8024 | AUTOSFEC | BP011729 | AUTOSFEC | BP001729 |
| Barum | BA2199 | Bendix | DB1724 | Bendix | 573041X |
| Bendix | 573041B | Bendix | 573041 | BENDIX Braking | BPD1104 |
| Blue Print | ADM54281 | Blue Print | ADM54265 | Blue Print | ADM54242 |
| BORG & BECK | BBP1615 | BOSCH | 0986494511 | BOSCH | 0986495220 |
| BOSCH | 0986494512 | BOSCH | 0986495066 | BOSCH | 0986424701 |
| BOSCH | 0986424558 | BOSCH | BP306 | BOSCH | 986424558 |
| BOSCH | 0986TB2812 | Brake ENGINEERING | PA1282 | BRECK | 232020070200 |
| BREMBO | P24055 | BREMBO | P24055 | BREMBO | 07B31443 |
| BREMBO | P24055X | BREMBO | P24055N | BREMBO | P24071 |
| BREMSI | BP2872 | BSG | BSG30202016 | BSG | BSG30200023 |
| CAR | PNT949 | CHAMPION | 573041CH | CHAMPION | 573085CH |
| Cifam | 8223160 | COBREQ | N152 | COMLINE | ADB0891 |
| COMLINE | CBP0891 | CTR | CKF15 | CWORKS | C11CR0019 |
| DACo | 322557 | DACO Germany | 322557 | DAFMI | D714E |
| DELLO | 11105210328 | Delphi Poland S.А. | LP1729 | Delphi Poland S.А. | LP1469 |
| DENCKERMANN | B110198 | DEX | 23250 | DIAMAX | N09239 |
| DITAS | DFB2419 | DJ PARTS | BP1698 | Don | PCP1007 |
| DURON | DBP241394 | DYNAMATRIX | DBP1394 | E.T.F. | 120872 |
| EEC | BRP1117 | EUROBRAKE | 5502222557 | EUROBRAKE | 5502222560 |
| EUROREPAR | 1617256180 | FEBEST | 2101RSF | FEBI BILSTEIN | 16401 |
| FENOX | BP43029 | FERODO | TAR1394 | FERODO | FSL1394 |
| FERODO | FQT1394 | FERODO | FDB1394W | FERODO | FDB1394 |
| FLENNOR | FB210447 | FOMAR Friction | FO685181 | Fomar Roulunds | FO685181 |
| Fomar Roulunds | 685181 |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986495220 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Bosch |
| Толщина | 18 мм |
| Высота внутренней накладки | 58.1 мм |
| Высота внешней накладки | 61.1 мм |
| Ширина внутренней накладки | 150.4 мм |
| Ширина наружной накладки | 151.6 мм |
| Комплектация колодок | С фиксатором поршня |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | Fusion, Puma, Fiesta, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | BOSCH |
| Вес (кг) | 1.55000 |
| Высота упаковки | 90 |
| Длина упаковки | 110 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4635925392 |
| Ширина упаковки | 170 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
- Цена: 1 049 ₴


