
Колодка торм. диск. MB C-CLASS(W 204) 200-350 07-,E-CLASS(W212) 200-350 08- передн. (пр-во TRW) GDB1737 UA59
- В наличии
- Код: 6900328481-omg
1 977 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Колодка торм. диск. MB C-CLASS(W 204) 200-350 07-,E-CLASS(W212) 200-350 08- передн. (пр-во TRW)

КОД ТОВАРА
6900328481

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GDB1737
(TRW)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Ограничение производителя |
|
|
| Знак соответствия нормам |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Высота 1 [мм] |
|
|
| Высота 2 [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 22099MR | 4U Autoparts | 22099MR | 4X4 ESTANFI | EST50000513 |
| A.B.S. | 37586 | A.B.S. | P50069 | ABE | C1M052ABE |
| ABE | C1M052ABEP | AISIN | BPMB1028 | AKEBONO | AN4548WK |
| AKEBONO | AN4548WKE | ALANKO | 10300050 | ALLIED SIGNAL | 573291B |
| ALLIED SIGNAL | 573291J | ALLIED SIGNAL | 573291JC | AP XENERGY | X41001 |
| APEC braking | PAD1620 | APEC braking | PD3340 | ASHIKA | 50000513 |
| ASHUKI | 122238A | ASIMCO | KD7343 | ASVA | AKD16105 |
| ATE | 602734 | ATE | LD2734 | ATE | 13046027342 |
| ATE | 13047027342 | AYWIPARTS | AW1810033 | Barum | BA2361 |
| Bendix | DB2183 | Bendix | 573291B | Bendix | 573291 |
| Bendix | DB2183EURO | BENDIX Braking | BPD1079 | Blue Print | ADU174201 |
| BORG & BECK | BBP2061 | BOSCH | 0986TB3152 | BOSCH | 0986494263 |
| BOSCH | 986494234 | Brake ENGINEERING | PA1803 | BRAXIS | AA0134 |
| BRECK | 243100055100 | BREMBO | P50069X | BREMBO | P50069N |
| BREMBO | P50069 | BREMSI | BP3317 | BSF | 20073 |
| BSG | BSG60200054 | CAR | PNT1241 | CHAMPION | 573291CH |
| Cifam | 8227752 | COMLINE | ADB06037 | COMLINE | CBP06037 |
| DACO Germany | 322342 | DANAHER | DBP2099 | DEEVO | BP57980 |
| DELCO REMY | RAP1130 | Delphi Poland S.А. | LP2554C | Delphi Poland S.А. | LP2099 |
| DENCKERMANN | B110943 | DIAMAX | N09441 | DJ PARTS | BP2250 |
| Don | PCP1043 | Dr!ve+ | DP1010100274 | E.T.F. | 121317 |
| EUROBRAKE | 5502223367 | EUROREPAR | 1623060580 | FEBI BILSTEIN | 16777 |
| FENOX | BP43351 | FERODO | FDB1979D | FERODO | FDB1979 |
| FI.BA | FBP4362 | FI.BA filter | FBP4362 | FIT | FP1342E |
| FREMAX | FBP1652 | Fremax Brakes | FBP1652 | fri.tech. | 7912 |
| FRICTIONMASTER | ELT1342 | FTE | 9001168 | FTE | BL2030A4 |
| GALFER | B1G10209352 | GH | GH412342 | GIRLING | 6117371 |
| HAGEN | GP2292 | Hans Pries (Topran) | 401900 | HELLA | 8DB355026161 |
| HELLA | T1624EP | HELLA | 8DB355012621 | HELLA PAGID | 8DB355026161 |
| HELLA PAGID | 8DB355012621 | Hi-Q | SP2292 | ICER | 181865 |
| Japanparts | PA0513AF | JAPKO | 500513 | JP GROUP | 1363601410 |
| Juratek | JCP8055 | Jurid | 573291JD | Jurid | 573291J |
| Jurid | 573291JC | JURID-BENDIX | 573291JD | KAGER | 351089 |
| KAISHIN | FK20114 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Mercedes-Benz E-CLASS (W212) | Колодка Mercedes-Benz E-CLASS T-Model (S212) | Колодка Mercedes-Benz C-CLASS (W204) |
| Колодка Mercedes-Benz E-CLASS КАБРИОЛЕТ (A207) | Колодка Mercedes-Benz E-CLASS купе (C207) | Колодка Mercedes-Benz C-CLASS T-Model (S204) |
| Колодка Mercedes-Benz CLS (C218) | Колодка Mercedes-Benz C-CLASS купе (C204) | Колодка Mercedes-Benz SLK (R172) |
| Колодка Mercedes-Benz CLS Shooting Brake (X218) | Колодка Mercedes-Benz E-CLASS (W211) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | GDB1737 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 188 мм |
| Высота внутренней накладки | 73.1 мм |
| Высота внешней накладки | 80.5 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | CLS, SLC, C-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | TRW |
| Вес (кг) | 1.80000 |
| Висота 1 [мм] | 73,1 |
| Висота 2 [мм] | 80,5 |
| Высота упаковки | 200 |
| Датчик износа | подготовлено для датчика износа колодок |
| Длина упаковки | 110 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с винтами тормозных сателлитов |
| Знак відповідності нормам | E9 90R - 01112/2234 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900328481 |
| Обмеження виробника | TRW |
| Толщина (мм) | 19 |
| Ширина упаковки | 110 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
- Цена: 1 977 ₴

