Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Колодки тормозные дисковые передние Honda (пр-во Blue Print)

КОД ТОВАРА
60001140392

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADH24253
(Blue Print)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вес [кг] |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| нужное количество |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 36784 | A.B.S. | 36784HO | ABE | C14034ABE |
| ACDelco | AC487281D | AIKO | PF8265 | AIKO | PN8265 |
| AISIN | ASN235 | AISIN | C1N020 | AISIN | C1N024 |
| AKEBONO | AN377WK | ALLIED SIGNAL | 572324B | ALLIED SIGNAL | 572324J |
| APEC braking | PAD1140 | APEC braking | PAD816 | APEC braking | PD3178 |
| ASHIKA | 5004425 | ASHUKI | H02550 | ASHUKI | H02550J |
| ASM | FR257101 | ATE | 13046059432 | ATE | 21697 |
| ATE | 605943 | AYWIPARTS | AW1810148 | Barum | BA2274 |
| Bendix | 572324 | Bendix | 572324B | Bendix | DB1262 |
| BORG & BECK | BBP1467 | BOSCH | 0986461126 | BOSCH | 0986494299 |
| BOSCH | 0986505406 | BOSCH | 0986505940 | BOSCH | 986461126 |
| BOSCH | BP577 | Brake ENGINEERING | PA1345 | Brake ENGINEERING | PA745 |
| BRECK | 216940070110 | BRECK | 2169700C | BREMBO | P28024 |
| BREMSI | BP2547 | Cifam | 8221380 | COMLINE | ADB3556 |
| COMLINE | CBP3556 | CTR | CKHO3 | CTR | GK0320 |
| DAFMI | D872E | Delphi Poland S.А. | LP810 | DENCKERMANN | B110282 |
| DITAS | DFB5242 | DJ PARTS | BP1054 | Dr!ve+ | DP1010100860 |
| DURON | DBP260777 | E.T.F. | 120547 | EEC | BRP0816 |
| EUROBRAKE | 5502222625 | FBL | AFP278S | FEBEST | 0301EUF |
| FEBI BILSTEIN | 16305 | FENOX | BP43144 | FERODO | FDB777 |
| FERODO | FDS777 | FERODO | TAR777 | FERODO | FSL777 |
| FI.BA filter | FBP2032 | FLENNOR | FB211274 | Fomar Roulunds | 487281 |
| fri.tech. | 1400 | FTE | BL1374A2 | GALFER | 21091 |
| GIRLING | 6111649 | GIRLING | 6131769 | GKN | 31840 |
| GOODWILL | 1039F | HELLA | 8DB355016521 | HELLA | 8DB355024551 |
| HELLA | 8DB355027211 | HELLA PAGID | 8DB355016521 | HELLA PAGID | 8DB355024551 |
| HELLA PAGID | 8DB355027211 | HERTH + BUSS ELPARTS | J3604034 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3604034 |
| HONDA | 06450S2G000 | HONDA | 06450S2GJ00 | HONDA | 06450S2GJ01 |
| HONDA | 06450S5A010 | HONDA | 06450S7H000 | HONDA | 06450SAA900 |
| HONDA | 06450SAA901 | HONDA | 06450SELT00 | HONDA | 06450SELT01 |
| HONDA | 45022504G00 | HONDA | 45022S04000 | HONDA | 45022S04010 |
| HONDA | 45022S04020 | HONDA | 45022S04409 | HONDA | 45022S04505 |
| HONDA | 45022S04602 | HONDA | 45022S04A00 | HONDA | 45022S04E60 |
| HONDA | 45022S04G00 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Honda CIVIC V Hatchback (EG) | Колодки Honda CIVIC VI Hatchback (EJ, EK) | Колодки Honda CIVIC V купе (EJ) |
| Колодки Honda CIVIC V седан (EG, EH) | Колодки Honda CIVIC VI седан (EJ, EK) | Колодки Honda JAZZ II (GD_, GE3, GE2) |
| Колодки Honda CIVIC VI купе (EJ, EM1) | Колодки Honda LOGO (GA) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADH24253 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 131 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Толщина внутренней накладки | 14.8 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Civic, Jazz, Logo |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | Blue Print |
| Вес (кг) | 1,410 |
| Высота упаковки | 85 |
| Длина упаковки | 105 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 60001140392 |
| Сторона установки | передний мост |
| Ширина упаковки | 150 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
| потрібна кількість | 1 |
- Цена: 867 ₴


