Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Колодка торм. диск. MAZDA 6 (GG, GY) передн. (пр-во Bosch)

КОД ТОВАРА
6900271705

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 494 079
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Ограничение производителя |
|
|
| № артикула рекомендуемого прил |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | P49032 | A.B.S. | 37381 | A.B.S. | P49026 |
| A.B.S. | 37381 | ABE | C13052ABE | ACDelco | AC605781D |
| ACKOJA | A320031 | ADVICS | CS919 | ADVICS | SN919P |
| AISIN | BPMZ1001 | AISIN | SS919S | AISIN | SN919P |
| ALLIED SIGNAL | 572482B | ALLIED SIGNAL | 572482J | AND | 39698061 |
| AP XENERGY | X40896 | APEC braking | PAD1302 | APEC braking | PD3322 |
| ASAM | 74523 | ASHIKA | 5003306 | ASHIKA | 5003307 |
| ASHUKI | M05036 | ASM | FR257097 | ATE | 1304605821202 |
| ATE | 23112 | ATE | 13046058212 | ATE | 605821 |
| ATE | 607144 | AUTOMOTOR FRANCE | PBP0168 | AUTOSFEC | BP901799 |
| AUTOSFEC | BP001799 | Bendix | 572482B | Bendix | DB1484 |
| BENDIX Braking | BPD2045 | BENDIX Braking | BPD1375 | Blue Print | ADM54277 |
| BORG & BECK | BBP1815 | BOSCH | 0986494079 | BOSCH | 0986TB2437 |
| Brake ENGINEERING | PA1537 | BRECK | 240460070110 | BREMBO | P49032N |
| BREMBO | P49026 | BREMBO | P49032 | BREMBO | P49026N |
| BREMBO | P49032 | BREMSI | BP3089 | CAR | PNT878 |
| CHAMPION | 572482CH | Cifam | 8224760 | COMLINE | ADB3950 |
| COMLINE | CBP3950 | CTR | CKMZ7 | DACo | 323240 |
| DACO Germany | 323240 | DAFMI | D199E | DEEVO | BP56800 |
| Delphi Poland S.А. | LP1799 | DENCKERMANN | B110882 | DJ PARTS | BP1156 |
| Don | PCP1230 | Dr!ve+ | DP1010100074 | DURON | DBP321619 |
| DYNAMATRIX | DBP1619 | E.T.F. | 121089 | EUROBRAKE | 5502223245 |
| EUROREPAR | 1623059680 | FEBEST | 0501GYF | FEBI BILSTEIN | 116298 |
| FENOX | BP43224 | FERODO | FDB1619 | FERODO | FQT1619 |
| FERODO | FSL1619 | FLENNOR | FB210622 | FOMAR Friction | FO924981 |
| fri.tech. | 4920 | FRIGAIR | PD27502 | FTE | 9002065 |
| FTE | BL1904A2 | GALFER | B1G10207192 | GIRLING | 6133109 |
| GKN | 32850 | GOODWILL | 1042F | HELLA | 8DB355011141 |
| HELLA | 8DB355011561 | HELLA | 8DB355027921 | HELLA | 8DB355028211 |
| HELLA | 8DB355034721 | HELLA PAGID | 8DB355011141 | HELLA PAGID | 8DB355011561 |
| HELLA PAGID | 8DB355027921 | HELLA PAGID | 8DB355028211 | HELLA PAGID | 8DB355034721 |
| HERTH + BUSS ELPARTS | J3603056 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3603056 | Hi-Q | SP1518 |
| IAP QUALITY PARTS | 70411057X | IAP QUALITY PARTS | 70411057P | IAP QUALITY PARTS | 70411056X |
| IAP QUALITY PARTS | 70411056 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Mazda 6 Station Wagon (GY) | Колодка Mazda 6 Hatchback (GG) | Колодка Mazda 6 СЕДАН (GG) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986494079 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Bosch |
| Толщина | 18.5 мм |
| Ширина | 132 мм |
| Высота | 59.5 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | BOSCH |
| Вес (кг) | 1.68000 |
| Высота упаковки | 50 |
| Датчик износа | с интегрированным контактом датчика износа |
| Длина упаковки | 120 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900271705 |
| Обмеження виробника | AKEBONO System |
| Толщина (мм) | 18,5 |
| Ширина упаковки | 180 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
| № артикула рекомендованого прил | 1987474400 |
- Цена: 1 412 ₴


