Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Колодка торм. диск. KIA SPORTAGE задн. (пр-во TRW)

КОД ТОВАРА
6900328862

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GDB3474
(TRW)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Ограничение производителя |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 36692OE | A.B.S. | 37533 | A.B.S. | 37533OE |
| A.B.S. | 37593 | A.B.S. | 583020ZA00 | A.B.S. | P30003 |
| A.B.S. | P30025 | A.B.S. | P30046 | A.B.S. | P30051 |
| A.B.S. | 36692 | A.B.S. | 37515 | ABE | C20308ABE |
| ACDelco | AC847881D | AISIN | BPHY2002 | ALLIED SIGNAL | 572590B |
| ALLIED SIGNAL | 572590J | ALLIED SIGNAL | 572590JC | APEC braking | PAD1487 |
| APEC braking | PAD1563 | ASHIKA | 510KK09 | ASHIKA | 5105595 |
| ASHIKA | 5002230 | ASHIKA | 510KK07 | ASHUKI | I04405 |
| ASM | FR257007 | ASM | FR257016 | ATE | 13046057802 |
| ATE | 605780 | AUTOX | T2203015AUTOX | AVANTECH | AV009 |
| Bendix | 572590B | Bendix | 572604B | Bendix | 573430B |
| Bendix | DB1943 | Blue Print | ADG042119 | Blue Print | ADG042132 |
| Blue Print | ADG04282 | Blue Print | ADG04284 | BORG & BECK | BBP1924 |
| BORG & BECK | BBP2104 | BORG & BECK | BBP2424 | BOSCH | 0986494140 |
| BOSCH | 0986494627 | BOSCH | 0986495354 | BOSCH | 0986TB2975 |
| BOSCH | F03B150161 | Brake ENGINEERING | PA1875 | Brake ENGINEERING | PA1708 |
| BRECK | 243200070410 | BREMBO | P30025 | BREMBO | P30025 |
| BREMBO | P30051 | BREMBO | P30046 | BREMBO | P30068 |
| BREMBO | P30068 | BREMBO | P30051N | BREMSI | BP3241 |
| CHAMPION | 572590CH | Cifam | 8227250 | COBREQ | N1259 |
| COMLINE | ADB31543 | COMLINE | ADB32016 | COMLINE | ADB32276 |
| COMLINE | CBP31543 | COMLINE | CBP31672 | COMLINE | CBP32016 |
| COMLINE | CBP32276 | CTR | CKKK36 | CTR | CKKK49 |
| CTR | GK0555 | CTR | GK0542 | Delphi Poland S.А. | LP1952 |
| Delphi Poland S.А. | LP2303 | DENCKERMANN | B110965 | DENCKERMANN | B111033 |
| DJ PARTS | BP1598 | Don | PCP1027 | E.T.F. | 121241 |
| E.T.F. | 121640 | EUROBRAKE | 5502223521 | FBK | D11195M |
| FEBEST | 2201CEEDR | FEBI BILSTEIN | 16677 | FENOX | BP43016 |
| FENOX | BP43026 | FERODO | FSL1956 | FERODO | FSL4235 |
| FERODO | FDB1956 | FERODO | FDB1956D | FERODO | FDB4235W |
| FERODO | FDB4408 | FIT | FP1157 | FOMAR Friction | FO244581 |
| Fomar Roulunds | 924081 | fri.tech. | 7410 | FRICTIONMASTER | MKD1157 |
| FRIGAIR | PD28502 | FTE | BL1982A2 | GALFER | B1G12010352 |
| GIRLING | 6134749 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Hyundai i30 (FD) | Колодка Hyundai I30 УНИВЕРСАЛ (FD) | Колодка Hyundai i20 (PB, PBT) |
| Колодка Hyundai TUCSON (JM) | Колодка Hyundai ix35 (LM, EL, ELH) | Колодка KIA SPORTAGE (SL) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | GDB3474 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 93.1 мм |
| Высота | 41 мм |
| Толщина | 15.2 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sportage, ix35, i20, Tucson |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | TRW |
| Вес (кг) | 0.76000 |
| Высота упаковки | 80 |
| Датчик износа | с звуковым предупреждением износа |
| Длина упаковки | 80 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900328862 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Обмеження виробника | MANDO |
| Толщина (мм) | 15,2 |
| Ширина упаковки | 100 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
- Цена: 1 328 ₴


