Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Колодка торм. диск. AUDI A4, A6, SKODA SUPERB, VW PASSAT передн. (пр-во Bosch)

КОД ТОВАРА
4635925408

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 495 241
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 35026 | A.B.S. | 37156 | A.B.S. | 37156OE |
| A.B.S. | P85085 | A.B.S. | P85037 | A.B.S. | 37239 |
| ABE | C1W027ABEP | ABE | C1W027ABE | ALLIED SIGNAL | 573037JC |
| ALLIED SIGNAL | 573037J | ALLIED SIGNAL | 573037B | ALLIED SIGNAL | 571982X |
| ALLIED SIGNAL | 571982J | ALLIED SIGNAL | 571982D | ALLIED SIGNAL | 571982B |
| AND | 22698002 | AND | 39698011 | AP XENERGY | X40486 |
| AP XENERGY | X40492 | AP-XENERGY | X40486 | APEC braking | PAD1234 |
| ASAM | 71307 | ASHUKI | QV04520 | ATE | 13046071102 |
| ATE | 13046371102 | ATE | 13047071102 | ATE | 1304607110202 |
| ATE | 23763 | ATE | 607110 | AUDI (FAW) | 4B0698151N |
| AUDI (FAW) | 8E0698151K | AUDI (FAW) | 4B0698151J | AUDI (FAW) | 4B0698151H |
| AUTOMEGA | 3069801518E0F | AUTOMEGA | 3169801518E0F | AUTOMEGA | 3169801518E0K |
| AUTOMEGA | 1069801518E0K | AUTOMEGA | 3069801514B0K | AUTOMOTOR FRANCE | PBP4182 |
| AUTOSFEC | BP001129 | AUTOSFEC | BP011129 | AUTOSFEC | BP921672 |
| Barum | BA2172 | Bendix | 573037B | Bendix | 573037BP |
| Bendix | 573037J | Bendix | 571982SP | Bendix | DB1427 |
| Bendix | 571982 | Bendix | 571882B | Bendix | 571982B |
| Bendix | 571982BP | Bendix | 571982J | Bendix | 571982X |
| Bendix | 573037 | BENDIX Braking | BPD1073 | Blue Print | ADV184213 |
| BORG & BECK | BBP1766 | BOSCH | 0986424706 | BOSCH | 0986494050 |
| BOSCH | 0986424482 | BOSCH | BP419 | BOSCH | BP250 |
| BOSCH | 986424706 | BOSCH | 0986TB2018 | BOSCH | 0986495241 |
| BOSCH | 986424482 | BOSCH DIAGNOSTICS | 0986424482 | Brake ENGINEERING | PA1959 |
| BRECK | 219380070110 | BRECK | 230180070110 | BREMBO | P85051 |
| BREMBO | P85085 | BREMBO | P85037 | BREMBO | P85085 |
| BREMBO | P85086 | BREMBO | P85085X | BREMBO | P85085N |
| CAR | PNT097 | CHAMPION | 571982CH | Cifam | 8223140 |
| COBREQ | N282 | COMLINE | CBP11542 | COMLINE | ADB11542 |
| CTR | GK1255 | CTR | CKVO14 | CTR | CKVW28 |
| CWORKS | C11CR1004 | DACo | 324742 | DACO Germany | 324742 |
| DAFMI | D957EI3 | DELLO | 1069801518E0K | DELLO | 1069801514B0J |
| DELLO | 3069801518E0F | DELLO | 3069801514B0K | DELLO | 3169801518E0F |
| DELLO | 3169801518E0K | Delphi Poland S.А. | LP1129 | Delphi Poland S.А. | LP1922 |
| Delphi Poland S.А. | LP1672 |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986495241 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Bosch |
| Высота внутренней накладки | 74.1 мм |
| Высота внешней накладки | 74.2 мм |
| Ширина внутренней накладки | 156.5 мм |
| Ширина наружной накладки | 156.8 мм |
| Толщина внутренней накладки | 19.8 мм |
| Толщина внешней накладки | 20.4 мм |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, A4, A6, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | BOSCH |
| Вес (кг) | 2.07200 |
| Высота упаковки | 90 |
| Длина упаковки | 110 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4635925408 |
| Ширина упаковки | 170 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
- Цена: 1 531 ₴


