Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Колодка торм. диск. RENAULT MASTER IV,OPEL MOVANO 02/10- передн. (пр-во Bosch)

КОД ТОВАРА
4635925424

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 494 498
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 22630RN | 4U | 22632RN | 4U Autoparts | 22630RN |
| 4U Autoparts | 22632RN | A.B.S. | 37634 | A.B.S. | 37846 |
| A.B.S. | 37939 | A.B.S. | 37848 | A.B.S. | P68062 |
| A.B.S. | 37848 | ABE | C1R043ABE | Abex | G6892 |
| AISIN | BPOP1024 | AKEBONO | AN4687WK | AKEBONO | AN4687WKE |
| AKEBONO | AN8220WK | AKEBONO | AN8220WKE | AP XENERGY | X41179 |
| APEC braking | PAD1797 | APEC braking | PD3274 | APEC braking | PAD1495 |
| ASAM | 74230 | ASHIKA | 5001156 | ASHUKI | P11131 |
| ASHUKI | N00943 | ATE | 604975 | ATE | 604856 |
| ATE | 13046048562 | AUTOMEGA | 120054410 | Automotive RYME | 10121F |
| AUTOMOTOR FRANCE | PBP3339 | Bendix | 573525B | Bendix | 573357B |
| Bendix | 573505B | Bendix | 573516B | BENDIX Braking | BPD1037 |
| BERAL | 2916020304144014 | BERAL | 2916020304144044 | BERAL | 2916020304144010 |
| Blue Print | ADN142154 | Blue Print | ADN142156 | BORG & BECK | BBP2266 |
| BOSCH | 0986TB3142 | BOSCH | 0986494498 | BOSCH | 0986494500 |
| Brake ENGINEERING | PA1935 | Brake ENGINEERING | PA1743 | BRAXIS | AB0199 |
| BRECK | 251470070310 | BREMBO | P68063 | BREMBO | P68062 |
| BREMBO | P68062 | BREMBO | P68062N | BREMSI | BP3439 |
| BSG | BSG75200003 | BSG | BSG75202003 | CAR | PNT9751 |
| CASALS | BKM1390 | CHAMPION | 573357CH | Cifam | 8228980 |
| COBREQ | N1749P | COBREQ | N1749 | COMLINE | ADB12106 |
| COMLINE | CBP12106 | DACIA | 410601061R | DACO Germany | 323028 |
| DAFMI | D462E | DEEVO | BP64140 | Delphi Poland S.А. | LP2190 |
| Delphi Poland S.А. | LP1138 | DENCKERMANN | B111270 | DIAMAX | N09223 |
| DJ PARTS | BP2357 | Don | PCP1662 | Don | CVP097 |
| Dr!ve+ | DP1010100144 | DT | 695121 | DYNAMATRIX | DBP4347 |
| E.T.F. | 121439 | E.T.F. | 120952 | EUROBRAKE | 5502223966 |
| EUROREPAR | 1682314280 | EUROREPAR | 1617286480 | FAST | FT29536HD |
| FAST | FT29536 | FEBI BILSTEIN | 16845 | FEBI BILSTEIN | 16843 |
| FEBI BILSTEIN | 16706 | FENOX | BP43126 | FENOX | BP43370 |
| FERODO | FVR1390 | FERODO | FVR4347 | FERRON | TOP04020019 |
| FI.BA | FBP4350 | FI.BA filter | FBP4350 | FOMAR Friction | FO935581 |
| Fomar Roulunds | FO935581 | FORD | 4419950 | fri.tech. | 5940 |
| fri.tech. | 9150 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Nissan NV400 c бортовой платформой/ходовая часть | Колодка Nissan NV400 ФУРГОН (X62, X62B) | Колодка Nissan NV400 АВТОБУС (X62, X62B) |
| Колодка Opel MOVANO B c бортовой платформой/ходовая часть | Колодка Opel MOVANO B ФУРГОН (X62) | Колодка Opel MOVANO B АВТОБУС (X62) |
| Колодка Renault MASTER III c бортовой платформой/ходовая часть (EV, HV, UV) | Колодка Renault MASTER III фургон (FV) | Колодка Renault MASTER III автобус (JV) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986494498 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Bosch |
| Толщина | 18.2 мм |
| Ширина | 163.3 мм |
| Высота | 64.6 мм |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Movano, Master |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | BOSCH |
| Вес (кг) | 2.35000 |
| Высота упаковки | 90 |
| Датчик износа | с интегрированным контактом датчика износа |
| Длина упаковки | 110 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с прижимной пластиной |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4635925424 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Толщина (мм) | 18,2 |
| Ширина упаковки | 170 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
- Цена: 1 584 ₴


