Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Фильтр воздушный FIAT SCUDO, PEUGEOT 405, EXPERT 96-06 (пр-во FEBI)

КОД ТОВАРА
69101136830

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
22594
(FEBI BILSTEIN)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Вес [кг] |
|
|
| нужное количество |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60234 | AC | PC2453E | AC | PC537 |
| ALCO FILTER | MD9410 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 71772196 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 9463381080 |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 9601099180 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 9626759680 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 9569762680 |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 9463624580 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 9463624880 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 961099180 |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 9569762480 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 9620823680 | ALPHA FILTER | AF1864 |
| ALPHA FILTER | AF1637 | ASAM | 70340 | AUTOMEGA | 3014440R7 |
| AVS AUTOPARTS | P933 | BERNHARDT | DAF572 | Blue Print | ADP152212 |
| BORG & BECK | BFA2033 | BOSCH | 1457432200 | BOSCH | 145743344130N |
| BOSCH | 1457433441 | BOSCH | S3753 | BOSCH | 1457433754 |
| BOSCH | 145743375444N | BOSCH | 9457160041 | BOSCH | S2200 |
| CLEAN FILTERS | MA642 | COMLINE | EAF005 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7092 |
| COOPERSFIAAM FILTERS | PA7689 | Delphi Poland S.А. | EFA307 | Delphi Poland S.А. | AF0325 |
| Delphi Poland S.А. | AF0150 | DENCKERMANN | A140026 | DIAMAX | DA2077 |
| EUROREPAR | E147010 | FAST | FT37056 | FENOX | FAI214 |
| FI.BA filter | FA2340 | FIL FILTER | HP2018 | FILTRON | AP021 |
| FORD | 890X9601BA | FORD | 1137475 | FORD | 5022741 |
| FORD | 5022883 | FRAM | CA8761 | FRAM | CA8857 |
| FRAM | C8857 | FRAM | CA6802 | FRAM | CA6820 |
| FRAM | CA5282 | FRAM | CA5112 | FRAM | CA5111G |
| FRAM | CA5111D | FRAM | CA5111B | FRAM | CA5111 |
| FRAM | CA11100 | GM | 25062261 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 25062261 |
| GM Korea | 25062261 | GOODWILL | AG288 | Hans Pries (Topran) | 720957 |
| HENGST FILTER | E338L01 | HENGST FILTER | E338L | HOFFER | 18117 |
| Interparts | IPAP030 | JC PREMIUM | B2P012PR | JP GROUP | 4118604109 |
| KAGER | 120009 | KAMOKA | F201701 | KLAXCAR FRANCE | FA010z |
| KNECHT | LX572 | KNECHT | LX301 | KOLBENSCHMIDT | 50013190 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 1715910 | LAURAK | ELP3314 | LUCAS FILTERS | LFAF100 |
| LYNX | LA1304 | M-Filter | K165 | M-Filter | K1651 |
| MagnetiMarelli | 152071758425 | MANDO CORPORATION, SEOUL | MMF015144 | MANN-FILTER | C33156 |
| MAPCO | 60614 | MAPCO | 60019 | MASTER-SPORT | 33156LFPCSMS |
| MAXGEAR | 260010 | MEAT&DORIA | 18117 | MECAFILTER | ELP3684 |
| MECAFILTER | FA1526 | MECAFILTER | ELP3314 | METAL LEVE | LX572 |
| MEYLE | 11120144419 | MGA | FA3000 | MISFAT | P933 |
| MOTAQUIP | VFA303 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Citroen EVASION ВЭН (22, U6) | Фильтр Citroen XANTIA (X1_, X2_) | Фильтр Citroen XANTIA (X2) |
| Фильтр Citroen XANTIA Break (X2) | Фильтр Citroen XANTIA Break (X1_, X2_) | Фильтр Citroen JUMPY (U6U) |
| Фильтр Citroen C5 I (DC_) | Фильтр Citroen C5 I Break (DE_) | Фильтр Citroen C8 (EA_, EB_) |
| Фильтр Citroen JUMPY фургон (BS_, BT_, BY_, BZ_) | Фильтр Citroen AX (ZA-_) | Фильтр Fiat ULYSSE (220_) |
| Фильтр Fiat SCUDO ФУРГОН (220_) | Фильтр Fiat ULYSSE (179_) | Фильтр Fiat SCUDO COMBINATO (220_) |
| Фильтр LANCIA PHEDRA (179_) | Фильтр LANCIA ZETA (22_) | Фильтр Mercedes-Benz S-CLASS купе (C140) |
| Фильтр Peugeot 405 I (15B) | Фильтр Peugeot 405 I Break (15E) | Фильтр Peugeot 406 (8B) |
| Фильтр Peugeot 406 Break (8E/F) | Фильтр Peugeot 806 (221) | Фильтр Peugeot EXPERT фургон (222) |
| Фильтр Peugeot EXPERT (224_) | Фильтр Peugeot EXPERT c бортовой платформой/ходовая часть (223) | Фильтр Peugeot 405 II (4B) |
| Фильтр Peugeot 405 II Break (4E) | Фильтр Peugeot 807 (E) | Фильтр Peugeot 406 купе (8C) |
| Фильтр Peugeot 106 I (1A, 1C) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 22594 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 325 мм |
| Ширина | 156 мм |
| Высота | 57 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | Xantia, Zeta, Expert, 106, BX, Jumpy, Scudo, 607, C5, 405, 406, Ulysse |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | FEBI BILSTEIN |
| Вес (кг) | 0,26 |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 160 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 69101136830 |
| Толщина (мм) | 55 |
| Ширина упаковки | 330 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
| потрібна кількість | 1 |
- Цена: 279 ₴


