Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Колодка торм. диск. CITROEN XSARA, RENAULT KANGOO (KC0/1_) передн. (пр-во Bosch)

КОД ТОВАРА
4635925385

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 495 235
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | P56038 | A.B.S. | 37997 | A.B.S. | 37040 |
| A.B.S. | P61098 | ABE | C1R012ABE | ACDelco | AC0581106D |
| ACDelco | AC673281D | ALLIED SIGNAL | 571931X | ALLIED SIGNAL | 571930X |
| ALLIED SIGNAL | 571930JAS | ALLIED SIGNAL | 571930J | ALLIED SIGNAL | 571930B |
| ALLIED SIGNAL | 571931J | ALLIED SIGNAL | 571931JAS | ALLIED SIGNAL | 571931B |
| AP XENERGY | X40679 | APEC braking | PAD976 | ASHIKA | 5001114 |
| ASHUKI | 10803901 | ASHUKI | 185538A | ASHUKI | P11108 |
| ATE | 13046039742 | ATE | 1304603977202 | ATE | 13046039772 |
| ATE | 603974 | ATE | 21980 | ATE | 603977 |
| AUTOMEGA | 30770102080142 | AUTOMOTOR FRANCE | PBP1224 | AUTOMOTOR FRANCE | PBP9619 |
| AUTOSFEC | BP001617 | AUTOSFEC | BP011617 | Barum | BA2090 |
| Barum | BA2088 | Bendix | 571954 | Bendix | 571931X |
| Bendix | 571931B | Bendix | 571931SP | Bendix | 571931J |
| Bendix | 571931BP | Bendix | 571931 | Bendix | 571930X |
| Bendix | 571930 | Bendix | 573051BP | Bendix | 573051SP |
| BENDIX Braking | BPD1402 | Blue Print | ADN142122 | BORG & BECK | BBP1729 |
| BORG & BECK | BBP1622 | BOSCH | 0986424455 | BOSCH | 0986495235 |
| BOSCH | 0986TB2043 | BOSCH | 0986TB2761 | BOSCH | BP222 |
| BOSCH | BP254 | BOSCH | BP224 | BOSCH | 0986494039 |
| Brake ENGINEERING | PA1155 | Brake ENGINEERING | PA1822 | BRECK | 219800070210 |
| BRECK | 219800070200 | BREMBO | P56038 | BREMBO | P68042 |
| BREMBO | P61098 | BREMSI | BP2749 | BSG | BSG75200011 |
| CAR | PNT266 | CHAMPION | 571931CH | CHAMPION | 573051CH |
| Cifam | 8222530 | Cifam | 8222531 | COBREQ | N1156 |
| COBREQ | N1158 | COMLINE | CBP2485 | COMLINE | ADB2485 |
| CWORKS | C11CR0072 | DACo | 323938 | DACO Germany | 323938 |
| DAFMI | D179E | Delphi Poland S.А. | LP1133 | Delphi Poland S.А. | LP1111 |
| Delphi Poland S.А. | LP1275 | Delphi Poland S.А. | LP1314 | Delphi Poland S.А. | LP1519 |
| Delphi Poland S.А. | LP1610 | DENCKERMANN | B110647 | DIAMAX | N09019 |
| DITAS | DFB2321 | DJ PARTS | BP1915 | DJ PARTS | BP1989 |
| Don | PCP1406 | DURON | DBP351135 | DYNAMATRIX | DBP1544 |
| DYNAMATRIX | DBP1378 | DYNAMATRIX | DBP1135 | E.T.F. | 120749 |
| E.T.F. | 121019 | EEC | BRP0976 | EUROBRAKE | 5502223938 |
| EUROBRAKE | 5502223957 |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986495235 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Bosch |
| Толщина | 18.2 мм |
| Ширина | 130.9 мм |
| Высота | 47.5 мм |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Citroen, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Xsara, Kubistar, Kangoo |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | BOSCH |
| Вес (кг) | 1.15000 |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 160 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4635925385 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 80 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
- Цена: 912 ₴


