Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Колодки тормозные дисковые задние HYUNDAI ACCENT (пр-во ASHIKA)

КОД ТОВАРА
1900441887

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
51-0K-K09
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Знак соответствия нормам |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Номер WVA |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 36692OE | A.B.S. | P30068 | A.B.S. | 36692 |
| A.B.S. | P30051 | A.B.S. | 37533 | A.B.S. | 37533OE |
| A.B.S. | P30025 | A.B.S. | 37515 | A.B.S. | 583020ZA00 |
| A.B.S. | 37593 | A.B.S. | P30003 | ABE | C20308ABE |
| ACDelco | AC847881D | AISIN | BPHY2002 | ALLIED SIGNAL | 572590B |
| ALLIED SIGNAL | 572590J | ALLIED SIGNAL | 572590JC | APEC braking | PAD1563 |
| APEC braking | PAD1487 | ASHIKA | 5105595 | ASHIKA | 510KK07 |
| ASHUKI | I04405 | ASM | FR257007 | ASM | FR257016 |
| ATE | 605780 | ATE | 13046057802 | AUTOX | T2203015AUTOX |
| AVANTECH | AV009 | Bendix | 572590B | Bendix | 572604B |
| Bendix | 573430B | Bendix | DB1943 | Blue Print | ADG042169 |
| Blue Print | ADG042119 | Blue Print | ADG042132 | Blue Print | ADG04282 |
| Blue Print | ADG04284 | BORG & BECK | BBP1924 | BORG & BECK | BBP2104 |
| BOSCH | 0986494140 | BOSCH | 0986494627 | BOSCH | 0986TB2975 |
| BOSCH | F03B150161 | Brake ENGINEERING | PA1708 | Brake ENGINEERING | PA1875 |
| BRECK | 243200070410 | BREMBO | P30025N | BREMBO | P30025 |
| BREMBO | P30025 | BREMBO | P30051 | BREMBO | P30068 |
| BREMBO | P30068 | BREMBO | P30051N | BREMBO | P30046 |
| BSF | 10902 | CHAMPION | 572590CH | Cifam | 8227250 |
| COBREQ | N1259 | COMLINE | ADB31543 | COMLINE | ADB32016 |
| COMLINE | CBP31543 | COMLINE | CBP31672 | COMLINE | CBP32016 |
| CTR | GK0542 | CTR | CKKK49 | CTR | CKKK36 |
| CTR | GK0555 | Delphi Poland S.А. | LP1952 | Delphi Poland S.А. | LP2303 |
| DENCKERMANN | B110965 | DENCKERMANN | B111033 | DJ PARTS | BP1598 |
| Don | PCP1063 | Don | PCP1027 | Dr!ve+ | DP1010100005 |
| E.T.F. | 121241 | EUROBRAKE | 5502223521 | FBK | D11195M |
| FEBEST | 2201CEEDR | FEBI BILSTEIN | 16677 | FENOX | BP43026 |
| FENOX | BP43016 | FERODO | FDB1956D | FERODO | FDB4235W |
| FERODO | FDB4408 | FERODO | FDB4408W | FERODO | FDB1956 |
| FERODO | FSL1956 | FERODO | FSL4235 | FI.BA filter | FBP1187 |
| FOMAR Friction | FO924081 | Fomar Roulunds | 924081 | fri.tech. | 7410 |
| FRICTIONMASTER | MKD1157 | FRIGAIR | PD28502 | FTE | BL1982A2 |
| GALFER | B1G12010352 | GIRLING | 6136417 | GIRLING | 6134519 |
| GIRLING | 6134219 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Hyundai TUCSON (JM) | Колодки Hyundai i30 (FD) | Колодки Hyundai i20 (PB, PBT) |
| Колодки Hyundai I30 УНИВЕРСАЛ (FD) | Колодки Hyundai ix35 (LM, EL, ELH) | Колодки Hyundai ACCENT III (MC) |
| Колодки Hyundai ACCENT III СЕДАН (MC) | Колодки Hyundai ix20 (JC) | Колодки KIA CEE'D SW (ED) |
| Колодки KIA CEE'D Наклонная задняя часть (ED) | Колодки KIA PRO CEE'D (ED) | Колодки KIA SPORTAGE (JE_, KM_) |
| Колодки KIA RIO II (JB) | Колодки KIA RIO II седан (JB) | Колодки KIA SPORTAGE (SL) |
| Колодки KIA PICANTO (TA) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 510KK09 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 93.2 мм |
| Высота | 41 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Picanto, ix35, Optima, Accent, Rio, I30, Pro Ceed, Tucson, Soul, Ceed, Sportage, i20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | ASHIKA |
| Вес (кг) | 0.79000 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 140 |
| Знак відповідності нормам | ECE R90 APPROVED |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 1900441887 |
| Номер WVA | 24320 |
| Сторона установки | задний мост |
| Толщина (мм) | 16 |
| Ширина упаковки | 90 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
- Цена: 978 ₴


