Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Фильтр воздушный TOYOTA CAMRY (пр-во Knecht-Mahle)

КОД ТОВАРА
681111

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
LX809
(KNECHT)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Максимальная длина [мм] |
|
|
| Высота 1 [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60137 | AC | PC656 | AC | A1164C |
| AC | PC955 | AC | PC613 | AC | PC2413E |
| AC | ADT32235 | AC | ADT32230 | AC | A899C |
| AC | ADT32217 | ALCO FILTER | MD9136 | ALCO FILTER | MD9212 |
| ALPHA FILTER | AF1788 | AMC Filter | TA1173 | AMC Filter | TA1276 |
| AMC Filter | TA169 | ASHIKA | 2002218 | ASHIKA | 2002238 |
| ASHIKA | 2000098 | ASHUKI | T10425 | ASHUKI | T10461 |
| ATLAS COPCO | TA6395 | BALDWIN | PA2041 | BALDWIN | PA2170 |
| BERNHARDT | DAF809 | Blue Print | ADT32235 | Blue Print | ADT32217 |
| Blue Print | ADT32230 | BOSCH | 1987429135 | BOSCH | 0986626823 |
| BOSCH | S9135 | BOSCH | 1987429104 | CHAMPION | CAF100565P |
| CHAMPION | U565606 | CLEAN FILTERS | MA1130 | COMLINE | CTY12161 |
| COMLINE | CTY12025 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7402 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7211 |
| Delphi Poland S.А. | AF0213 | Delphi Poland S.А. | AF0362 | DENCKERMANN | A140052 |
| DIAMAX | DA2121 | DJ PARTS | FA1032 | DONALDSON | P500031 |
| FEBI BILSTEIN | 27269 | FENOX | FAI247 | FI.BA filter | FA202 |
| FIL FILTER | HP5009 | FILTRON | AP146 | FILTRON | AR146 |
| FILTRON | AP146A | FLEETGUARD | AF4969 | FLEETGUARD | AF4959 |
| FRAM | CA3874 | FRAM | CA5467 | FRAM | CA6395 |
| FRAM | CA9532 | GM | 94847245 | GM | 25099116 |
| GM | 25098522 | GM | 25069227 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 25098522 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 94847245 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 25069227 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 25099116 |
| GM Korea | 25069227 | GM Korea | 25099116 | GM Korea | 94847245 |
| GM Korea | 25098522 | GOODWILL | AG532 | GOODWILL | AG502 |
| GROVE | A459 | HENGST FILTER | E550L | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1322081 |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1322038 | HOFFER | 18068 | HOFFER | 16001 |
| Interparts | IPA106 | Interparts | IPIPA106 | IPS Parts | IFA3238 |
| IPS Parts | IFA3098 | Japanparts | FA098S | Japanparts | FA218S |
| Japanparts | FA238S | Japanparts | JFA238S | JAPKO | 20218 |
| JAPKO | 20238 | JC PREMIUM | B22018PR | JP GROUP | 4818600809 |
| JS ASAKASHI | A166J | JS ASAKASHI | A174J | JS ASAKASHI | A174 |
| KAGER | 120078 | KAISHIN | A161G | KAMOKA | F230301 |
| KAMOKA | F204401 | KAVO PARTS | TA1173 | KLAXCAR FRANCE | FA134z |
| KOLBENSCHMIDT | 50013805 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Lexus ES (VCV10_, VZV21_) | Фильтр PONTIAC TRANS SPORT | Фильтр Toyota CARINA E Sportswagon (_T19_) |
| Фильтр Toyota CAMRY (_V2_) | Фильтр Toyota CAMRY УНИВЕРСАЛ (_V2_) | Фильтр Toyota CARINA II (_T17_) |
| Фильтр Toyota CARINA II УНИВЕРСАЛ (_T17_) | Фильтр Toyota CARINA II седан (_T17_) | Фильтр Toyota CELICA КУПЕ (_T18_) |
| Фильтр Toyota COROLLA (_E8_) | Фильтр Toyota COROLLA (_E9_) | Фильтр Toyota COROLLA Compact (_E9_) |
| Фильтр Toyota COROLLA Liftback (_E8_) | Фильтр Toyota COROLLA Liftback (_E9_) | Фильтр Toyota COROLLA Station Wagon (_E9_) |
| Фильтр Toyota MR 2 II (SW2_) | Фильтр Toyota CARINA II (_T15_) | Фильтр Toyota CELICA КАБРИОЛЕТ (_T16_) |
| Фильтр Toyota CELICA НАКЛОННАЯ ЗАДНЯЯ ЧАСТЬ (_T16_) | Фильтр Toyota COROLLA (_E11_) | Фильтр Toyota COROLLA Compact (_E11_) |
| Фильтр Toyota COROLLA FX Compact (E8B) | Фильтр Toyota COROLLA Liftback (_E11_) | Фильтр Toyota COROLLA УНИВЕРСАЛ (_E11_) |
| Фильтр Toyota PICNIC (_XM1_) | Фильтр Toyota CAMRY Liftback (_V1_) | Фильтр Toyota CAMRY седан (_V1_) |
| Фильтр Toyota CARINA (TA4L, TA6_L) | Фильтр Toyota CARINA II седан (_T15_) | Фильтр Toyota CARINA УНИВЕРСАЛ (_A6_) |
| Фильтр Toyota CELICA КАБРИОЛЕТ (_T18_) | Фильтр Toyota CELICA КУПЕ (_T16_) | Фильтр Toyota CARINA E (_T19_) |
| Фильтр Toyota COROLLA (_E7_) | Фильтр Toyota COROLLA Compact (_E10_) | Фильтр Toyota COROLLA Liftback (_E10_) |
| Фильтр Toyota COROLLA Наклонная задняя часть (_E7_) | Фильтр Toyota COROLLA (_E10_) | Фильтр Toyota COROLLA УНИВЕРСАЛ (_E7_) |
| Фильтр Toyota RAV 4 I (_A1_) | Фильтр Toyota RAV 4 I CABRIO (_A1_) | Фильтр Toyota CARINA E седан (_T19_) |
| Фильтр Toyota COROLLA УНИВЕРСАЛ (_E10_) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LX809 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Knecht |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 308.5 мм |
| Ширина | 156 мм |
| Высота | 41 мм |
| Материал уплотнения | Пластик |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota, Pontiac |
| Совместимость с моделью | Previa, Trans Sport, Corona, Corolla, Camry, MR2, RAV4, Avensis, Celica, Picnic, ES |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | KNECHT |
| Вес (кг) | 0.34000 |
| Висота 1 [мм] | 41 |
| Высота упаковки | 40 |
| Длина упаковки | 160 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 681111 |
| Найбільша довжина [мм] | 308,5 |
| Ширина упаковки | 310 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
- Цена: 448 ₴


