Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Колодки тормозные дисковые передние (пр-во Blue Print)

КОД ТОВАРА
68001139960

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADT342142
(Blue Print)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вес [кг] |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| нужное количество |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 37684TY | 4U Autoparts | 37684TY | 4X4 ESTANFI | EST5002205 |
| A.B.S. | 37420OE | A.B.S. | 37701 | A.B.S. | 37420 |
| A.B.S. | 37231 | A.B.S. | 37420 | A.B.S. | P83066 |
| A.B.S. | 36875 | ABE | C12111ABE | ABE | C12111ABEP |
| ACKOJA | A370104 | AD JSAutomotive | VBP5970 | AD JSAutomotive | VBP2766 |
| ADVICS | SN119P | AISIN | SS687S | AISIN | A1N137 |
| AISIN | SS119S | AISIN | A1N141 | AISIN | BPTO1017 |
| AISIN | A1N011 | AISIN | BPTO1023 | AISIN | SN687 |
| AISIN | SN119P | AISIN | A1N029 | AISIN-AU | A1N011 |
| AISIN-AU | A1N029 | AISIN-AU | A1N141 | AKEBONO | AN690WK |
| ALLIED SIGNAL | 572515J | ALLIED SIGNAL | 572515B | AP XENERGY | X40940 |
| AP-XENERGY | X40940 | APEC braking | PAD1382 | APEC braking | PD3193 |
| ASAM | 55358 | ASHIKA | 5102210 | ASHIKA | 5002205 |
| ASHIKA | 5002205 | ASHIKA | 5002272 | ASHUKI | 10809012 |
| ASHUKI | 10809012A | ATE | 13046057472 | Automotive RYME | 10148F |
| AYWIPARTS | AW1810320 | Bendix | 572515 | Bendix | 572515B |
| Bendix | 572245J | BENDIX Braking | BPD1246 | Blue Print | ADT342175 |
| Blue Print | ADC44275 | Blue Print | ADT342142 | Blue Print | ADT342150 |
| Blue Print | ADT342117 | Blue Print | ADT342130 | Blue Print | ADT34280 |
| BORG & BECK | BBP1927 | BOSCH | 0986AB3885 | BOSCH | 0986494449 |
| BOSCH | 0986424313 | BOSCH | 0986424639 | BOSCH | 0986424640 |
| BOSCH | 0986494153 | BOSCH | 0986494380 | Brake ENGINEERING | PA1616 |
| BRECK | 240240070110 | BREMBO | P83102 | BREMBO | P83062 |
| BREMBO | P83048 | BREMBO | P83066N | BREMBO | P83066 |
| BREMBO | P83066X | BREMBO | P83107 | BROTHER | XDF11 |
| CHAMPION | 572553CH | CHAMPION | 572245CH | CHAMPION | 572599CH |
| CHAMPION | 572515CH | Cifam | 8224540 | COBREQ | N1375 |
| COMLINE | CBP31201 | COMLINE | ADB31201 | CTR | GK1050 |
| CTR | CKT14 | CTR | CKT19 | CTR | CKT61 |
| CTR | CKT30 | CTR | GK1075 | CTR | GK1017 |
| CTR | GK1043 | CTR | CKT36 | CTR | CKT3 |
| CTR | CKT29 | CTR | GK1033 | DACO Germany | 324569 |
| DAFMI | D422E | DEEVO | BP57240 | Delphi Poland S.А. | LP1782 |
| DENCKERMANN | B111176 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Lexus GX (_J12_) | Колодки Mitsubishi PAJERO IV (V8_W, V9_W) | Колодки Toyota LAND CRUISER PRADO (_J12_) |
| Колодки Toyota LAND CRUISER PRADO (_J15_) | Колодки Toyota FJ CRUISER (GSJ1_) | Колодки Toyota HILUX VII ПИКАП (_N1_, _N2_, _N3_) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADT342142 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 77 мм |
| Толщина внутренней накладки | 16.9 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Fortuner, Prado, Camry, Tacoma, Pajero, FJ Cruiser, Hilux, 4Runner |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | Blue Print |
| Вес (кг) | 2,240 |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 100 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 68001139960 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Сторона установки | передний мост |
| Ширина упаковки | 150 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
| потрібна кількість | 1 |
- Цена: 1 193 ₴


