Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Колодки тормозные дисковые задние (пр-во Blue Print)

КОД ТОВАРА
69001140386

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADG042116
(Blue Print)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вес [кг] |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| нужное количество |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 22313OP | 4U Autoparts | 22313OP | 4X4 ESTANFI | EST510KK12 |
| A.B.S. | P59038 | A.B.S. | 37999 | A.B.S. | 37296S |
| A.B.S. | 37296 | ABE | C2X009ABE | ACDelco | AC691781D |
| AD JSAutomotive | VBP3964 | AISIN | BPKI2002 | AISIN | BPOP2001 |
| AISIN | BPOP2003 | ALLIED SIGNAL | 573122B | ALLIED SIGNAL | 573122J |
| AP XENERGY | X40809 | AP-XENERGY | X40809 | APEC | PD3574 |
| APEC braking | PAD1286 | APEC braking | PAD1981 | APEC braking | PD3070 |
| ASAM | 71313 | ASHIKA | 510KK12 | ASHUKI | 10830130 |
| ASHUKI | 10830130A | ASHUKI | 178438A | ASHUKI | P11012 |
| ATE | 602868 | ATE | 13046028682 | ATE | 13047028682 |
| AUTOMEGA | 1216050995 | AUTOMEGA | 1016050625 | AUTOMEGA | 3016050086 |
| AUTOMEGA | 3016050995 | AUTOMOTOR FRANCE | PBP8086 | Barum | BA2194 |
| Bendix | DB1511EURO | Bendix | DB1511 | Bendix | 573122B |
| Bendix | 573122 | BENDIX Braking | BPD1057 | Blue Print | ADG042116 |
| BORG & BECK | BBP2609 | BORG & BECK | BBP1777 | BOSCH | 0986424646 |
| BOSCH | 0986TB2845 | BOSCH | 0986495218 | BOSCH | F026000030 |
| Brake ENGINEERING | PA1520 | BRECK | 234170070410 | BREMBO | P59038 |
| BREMBO | P59038X | BREMBO | P59038N | BREMBO | P59038 |
| BREMBO | P10013 | BSG | BSG65200012 | BSG | BSG40200040 |
| BSG | BSG16202010 | CHAMPION | 573122CH | Cifam | 8225421 |
| Cifam | 8225420 | COMLINE | CBP31551 | COMLINE | ADB32239 |
| COMLINE | ADB31551 | COMLINE | CBP32239 | CTR | GK0270 |
| CTR | CKG25 | DACo | 323625 | DACO Germany | 323625 |
| DAFMI | D246E | DEEVO | BP85100 | DEEVO | BP50760 |
| DELLO | 3016050995 | DELLO | 3016050086 | DELLO | 1216050995 |
| DELLO | 1016050625 | Delphi Poland S.А. | LP2209 | Delphi Poland S.А. | LP1717 |
| Delphi Poland S.А. | LP1681 | DENCKERMANN | B110576 | DEX | 25580 |
| DITAS | DFB3201 | DJ PARTS | BP2110 | DJ PARTS | BP2707 |
| DJ PARTS | BP2279 | Don | PCP1019 | DURON | DBP251521 |
| DYNAMATRIX | DBP1521 | E.T.F. | 121027 | EEC | BRP1286 |
| EQUAL QUALITY | PF1026 | EQUAL QUALITY | PF1149 | EUROBRAKE | 5502223625 |
| FAST | FT29524 | FEBEST | 1801ASHR | FEBI BILSTEIN | 16512 |
| FEBI BILSTEIN | 16511 | FENOX | BP43056 | FERODO | FDB1521W |
| FERODO | FDB1521 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки KIA VENGA (YN) | Колодки KIA CEE'D (JD) | Колодки KIA PRO CEEгD |
| Колодки KIA CEE'D SPORTSWAGON (JD) | Колодки KIA CEE'D SW (ED) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADG042116 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 96 мм |
| Ширина | 43 мм |
| Толщина внутренней накладки | 14.7 мм |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Opel, Kia |
| Совместимость с моделью | Astra, Corsa, Zafira , Pro Ceed, Ceed, Meriva, Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | Blue Print |
| Вес (кг) | 0,874 |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 80 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001140386 |
| Сторона установки | задний мост |
| Ширина упаковки | 130 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
| потрібна кількість | 1 |
- Цена: 684 ₴


