Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Колодка торм. диск. DAEWOO/CHEVROLET EVANDA/LEGANZA/TACUMA передн. (пр-во ABS)

КОД ТОВАРА
69351482

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
37053
(A.B.S.)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вес [кг] |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| Толщина 1 [мм] |
|
|
| Ширина 1 [мм] |
|
|
| Высота 1 [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37526OE | A.B.S. | P10006 | A.B.S. | 37526 |
| A.B.S. | 37053OE | A.B.S. | 36771 | ABE | C1X000ABE |
| ABE | C10014ABE | ACDelco | AC649781D | ALLIED SIGNAL | 572403B |
| ALLIED SIGNAL | 572408J | ALLIED SIGNAL | 572407J | ALLIED SIGNAL | 572403J |
| APEC braking | PAD980 | APEC braking | PAD1347 | APEC braking | PAD1122 |
| ASHIKA | 500WW11 | ASHIKA | 5003390 | ASHIKA | 50W0005 |
| ASHUKI | 10800190 | ASM | FR255461 | ASM | FR257063 |
| ATE | 605994 | ATE | 13046059942 | ATE | 1304605994202 |
| ATE | 13046058632 | AYWIPARTS | AW1810109 | Barum | BA2122 |
| Bendix | 572403B | Bendix | 572469B | Bendix | 572408B |
| Bendix | 572408 | Bendix | DB1370 | Blue Print | ADG04253 |
| Blue Print | ADG04207 | BORG & BECK | BBP1881 | BORG & BECK | BBP1642 |
| BOSCH | 0986TB2317 | BOSCH | 0986494343 | BOSCH | 0986460938 |
| BOSCH | 986424474 | BOSCH | BP243 | BOSCH | 0986494173 |
| BOSCH | 0986AB1433 | BOSCH | 0986495059 | BOSCH | 0986424474 |
| Brake ENGINEERING | PA1601 | Brake ENGINEERING | PA1146 | BRECK | 232340070110 |
| BREMBO | P15002 | BREMBO | P10006 | BREMBO | P15007 |
| BREMSI | BP3234 | BREMSI | BP2834 | BUICK | 96405129 |
| CADILLAC | 96245178 | CADILLAC | 96349060 | CADILLAC | 96391891 |
| CADILLAC | 96495227 | CADILLAC | 96245179 | CHAMPION | 571924CH |
| CHAMPION | 573718CH | CHAMPION | 572408CH | CHAMPION | 572407CH |
| Cifam | 8225090 | COBREQ | N1223 | COMLINE | ADB31188 |
| COMLINE | ADB31189 | COMLINE | CBP31188 | COMLINE | CBP31189 |
| COMLINE | CBP3435 | CTR | CKKD8 | CTR | CKKD12 |
| CTR | GK0434 | CTR | CKKD6 | CTR | CKKD5 |
| CTR | CKKD15 | CTR | CKG2 | DAFMI | D133EI |
| Delphi Poland S.А. | LP1304 | Delphi Poland S.А. | LP1816 | DENCKERMANN | B111067 |
| DENCKERMANN | B111234 | DITAS | DFB4825 | DITAS | DFB4828 |
| DJ PARTS | BP1125 | DJ PARTS | BP1623 | DODGE | 96281939 |
| Don | PCP1387 | DURON | DBP201116 | E.T.F. | 120803 |
| E.T.F. | 121234 | E.T.F. | 120833 | EUROBRAKE | 5502225005 |
| EUROBRAKE | 5502225008 | EUROBRAKE | 5502225009 | FEBEST | 1001J150F |
| FEBI BILSTEIN | 16510 | FENOX | BP43013 | FENOX | BP43003 |
| FERODO | TAR1116 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Chevrolet EPICA (KL1_) | Колодка Chevrolet REZZO ВЭН (U100) | Колодка Chevrolet ASTRA седан |
| Колодка Chevrolet ASTRA Наклонная задняя часть | Колодка Chevrolet NUBIRA седан | Колодка Chevrolet EVANDA |
| Колодка Chevrolet LACETTI (J200) | Колодка Chevrolet NUBIRA универсал | Колодка Chevrolet ZAFIRA (F75) |
| Колодка Daewoo REZZO (U100) | Колодка Daewoo LEGANZA (KLAV) | Колодка Daewoo NUBIRA (J100) |
| Колодка Daewoo EVANDA (KLAL) | Колодка Daewoo NUBIRA WAGON (J100) | Колодка Daewoo NUBIRA СЕДАН (J100) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 37053 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | A.B.S. |
| Ширина внутренней накладки | 143 мм |
| Высота внутренней накладки | 51.5 мм |
| Толщина внутренней накладки | 16.8 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Rezzo, Astra, Lacetti, Evanda, Nubira, Leganza, Vectra, Epica |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | A.B.S. |
| Вес (кг) | 1,56 |
| Виконання осі | LUCAS/TRW |
| Висота 1 [мм] | 51,5 |
| Высота упаковки | 80 |
| Длина упаковки | 120 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69351482 |
| Товщина 1 [мм] | 16,8 |
| Ширина 1 [мм] | 143 |
| Ширина упаковки | 175 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
- Цена: 694 ₴


