Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Колодка торм. диск. MAZDA 6 (GG,GY,GF) задн. (пр-во TRW)

КОД ТОВАРА
943503

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GDB3311
(TRW)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Ограничение производителя |
|
|
| Знак соответствия нормам |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 36571 | A.B.S. | 37528OE | A.B.S. | 37067 |
| A.B.S. | 37528 | A.B.S. | 37382 | A.B.S. | 37382OE |
| A.B.S. | 36571OE | A.B.S. | P49036 | ABE | C23002ABE |
| ACDelco | AC680181D | ACDelco | AC058336D | AIKO | PF5203 |
| AISIN | SN773 | AISIN | E2N033 | AISIN | BPMZ2001 |
| AISIN | BPMZ2901 | AISIN | SS773S | AKEBONO | AN219K |
| AKEBONO | AN219KE | AKYOTO | AKD1076 | ALANKO | 10302137 |
| ALANKO | 10301193 | ALANKO | 10301191 | ALLIED SIGNAL | 572490B |
| ALLIED SIGNAL | 572490J | ALLIED SIGNAL | 572193J | ALLIED SIGNAL | 572193B |
| AND | 39698062 | APEC braking | PAD1090 | APEC braking | PAD1387 |
| APEC braking | PAD447 | APEC braking | PD3104 | ASAM | 74619 |
| ASHIKA | 5103302 | ASHUKI | M07501 | ASHUKI | M07402 |
| ASHUKI | M07506 | ASHUKI | M07506J | ATE | 27046020012 |
| ATE | 13046058042 | ATE | 605804 | AUTOSFEC | BP011766 |
| AUTOSFEC | BP000401 | AUTOSFEC | BP001766 | AYWIPARTS | AW1810545 |
| Barum | BA2257 | Bendix | 572194 | Bendix | 572194B |
| Bendix | DB417 | Bendix | 572372B | Bendix | 572414B |
| Bendix | 572490B | Bendix | 572653B | Bendix | DB1760 |
| Bendix | 572203B | Bendix | 571809B | Bendix | 572169B |
| Bendix | 572193 | Bendix | 572193B | BENDIX Braking | BPD1266 |
| Blue Print | ADM54272 | Blue Print | ADM54248 | BORG & BECK | BBP2239 |
| BORG & BECK | BBP1816 | BOSCH | 0986AB2458 | BOSCH | 424295B |
| BOSCH | 0986424266 | BOSCH | 0986424817 | BOSCH | 0986424295 |
| BOSCH | BP955 | BOSCH | 986424295 | BOSCH | 0986TB2095 |
| BOSCH | 0986AB9137 | BOSCH | 0986TB3096 | BOSCH | 0986TB2096 |
| Brake ENGINEERING | PA1428 | Brake ENGINEERING | PA1449 | BRAXIS | AA0131 |
| BRECK | 240450070400 | BREMBO | P49036N | BREMBO | P49036 |
| BREMSI | BP2954 | BREMSI | BP3090 | BSF | 10746 |
| CAR | PNT678 | CHAMPION | 572490CH | Cifam | 8223021 |
| Cifam | 8223020 | COMLINE | CBP0819 | COMLINE | ADB0986 |
| COMLINE | CBP0986 | COMLINE | ADB01514 | CTR | CKMZ49 |
| CTR | CKMZ69 | CWORKS | C12NR0032 | DACO Germany | 323245 |
| DAFMI | D222E | DEEVO | BP55980 | DELCO REMY | RAP1237 |
| Delphi Poland S.А. | LP1766 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Mazda 6 HATCHBACK (GH) | Колодка Mazda 6 Station Wagon (GY) | Колодка Mazda 6 СЕДАН (GH) |
| Колодка Mazda 6 универсал (GH) | Колодка Mazda 6 Hatchback (GG) | Колодка Mazda 6 СЕДАН (GG) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | GDB3311 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 39.4 мм |
| Ширина | 107.8 мм |
| Толщина | 13.7 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 626, 6, 323 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | TRW |
| Вес (кг) | 0.80000 |
| Высота упаковки | 80 |
| Датчик износа | не подготовленно для датчика износа |
| Длина упаковки | 80 |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | с аксессуарами |
| Знак відповідності нормам | E9 90R 01120/234 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 943503 |
| Обмеження виробника | AKEBONO |
| Толщина (мм) | 13,7 |
| Ширина упаковки | 110 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
- Цена: 1 497 ₴


