
Колодка торм. диск. FORD FOCUS, MAZDA 3,5, OPEL VECTRA C, RENAULT LAGUNA задн. (пр-во Bosch 0 986 495 216 UA59
- Нет в наличии
- Код: 4635925390-omg
946 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Колодка торм. диск. FORD FOCUS, MAZDA 3,5, OPEL VECTRA C, RENAULT LAGUNA задн. (пр-во Bosch)

КОД ТОВАРА
4635925390

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 495 216
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37477 | A.B.S. | 37869 | A.B.S. | P24148 |
| A.B.S. | P59042 | A.B.S. | 37216 | ABE | C2X013ABE |
| ACDelco | AC815881D | AIKO | PF2702 | AIKO | PN2702 |
| AKEBONO | AN8059K | APEC braking | PAD1448 | APEC braking | PAD1818 |
| APEC braking | PAD1822 | ASHIKA | 5100005 | ASHIKA | 5101138 |
| ASHUKI | 117538A | ASHUKI | 155238A | ASHUKI | G22301 |
| ASHUKI | M07535 | ASHUKI | US104249 | ATE | 13046071942 |
| ATE | 1304607194202 | ATE | 13046071952 | ATE | 1304607209202 |
| ATE | 13046072782 | ATE | 13047071952 | ATE | 23482 |
| ATE | 607137 | ATE | 607160 | ATE | 607175 |
| ATE | 607194 | ATE | 607195 | ATE | 607209 |
| ATE | 607251 | ATE | 607253 | ATE | 607278 |
| ATE | 1304607137202 | ATE | 1304607160202 | ATE | 1304607175202 |
| AUTOMEGA | 30103600254 | AUTOMEGA | 3016050200 | AUTOMEGA | 3016050993 |
| AUTOSFEC | BP001701 | AUTOSFEC | BP901701 | AUTOSFEC | BP921701 |
| Barum | BA2235 | Barum | BA2258 | Bendix | 573018 |
| Bendix | 573018B | Bendix | 573186 | Bendix | 573186B |
| Bendix | 573426B | Bendix | DB1763 | Bendix | DB1763EURO |
| Blue Print | ADA104249 | Blue Print | ADN142114 | BORG & BECK | BBP1931 |
| BORG & BECK | BBP2288 | BORG & BECK | BBP2403 | BORG & BECK | BBP1943 |
| BOSCH | 0986494127 | BOSCH | 0986494528 | BOSCH | 0986AB2270 |
| BOSCH | 0986AB3904 | BOSCH | 0986AB4583 | BOSCH | 0986494032 |
| BOSCH | BP346 | Brake ENGINEERING | PA1391 | Brake ENGINEERING | PA1660 |
| BRECK | 241370070200 | BREMBO | P59042 | BREMBO | P59042N |
| BREMBO | P61110 | BREMBO | P24062 | BREMBO | P59042 |
| BREMBO | P24148 | BREMBO | P59044 | BREMBO | P24067 |
| BREMBO | P24148 | BREMBO | P24148N | BREMBO | P24148X |
| BSG | BSG65200003 | BSG | BSG30200021 | BSG | BSG30200010 |
| CADILLAC | 93190338 | CADILLAC | 93183140 | CADILLAC | 13322091 |
| CHAMPION | 573732CH | CHAMPION | 573186CH | CHAMPION | 573018CH |
| Cifam | 8223371 | Cifam | 8223372 | Cifam | 8223373 |
| COBREQ | N187 | COMLINE | ADB01599 | COMLINE | ADB01629 |
| COMLINE | CBP01599 | COMLINE | CBP01629 | COMLINE | CBP02198 |
| CTR | CKMZ13 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Ford C-MAX II (DXA/CB7, DXA/CEU) | Колодка Ford GRAND C-MAX (DXA/CB7, DXA/CEU) | Колодка JAGUAR XF (X250) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986495216 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Bosch |
| Толщина | 15 мм |
| Высота | 51.8 мм |
| Ширина внутренней накладки | 122.8 мм |
| Ширина наружной накладки | 122.9 мм |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Opel, Mazda, Cadillac, Ford |
| Совместимость с моделью | 3, Vectra, CTS, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | BOSCH |
| Вес (кг) | 0.99500 |
| Высота упаковки | 80 |
| Длина упаковки | 100 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4635925390 |
| Ширина упаковки | 140 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
- Цена: 946 ₴

