Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Колодка торм. диск. CITROEN XSARA, RENAULT KANGOO (KC0/1_) передн. (пр-во TRW)

КОД ТОВАРА
633508

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GDB1321
(TRW)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Ограничение производителя |
|
|
| Знак соответствия нормам |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 22776PU | 4U Autoparts | 22776PU | A.B.S. | 37040 |
| A.B.S. | P56038 | A.B.S. | 37997 | A.B.S. | P68042 |
| A.B.S. | P61098 | ABE | C1R012ABE | ACDelco | AC673281D |
| ACDelco | AC0581106D | AISIN | BPNI1003 | AISIN | BPPE1006 |
| AKEBONO | AN4056K | AKEBONO | AN8118WK | AKEBONO | AN4056KE |
| ALANKO | 10301824 | ALANKO | 10300619 | ALLIED SIGNAL | 571930B |
| ALLIED SIGNAL | 571930JAS | ALLIED SIGNAL | 571930X | ALLIED SIGNAL | 571931B |
| ALLIED SIGNAL | 571931J | ALLIED SIGNAL | 571931JAS | ALLIED SIGNAL | 571931X |
| ALLIED SIGNAL | 571930J | AP XENERGY | X40679 | APEC braking | PAD976 |
| APEC braking | PD3035 | ASAM | 71385 | ASHIKA | 5001114 |
| ASHUKI | P11108 | ASHUKI | 10803901 | ASHUKI | 185538A |
| ASIMCO | KD7309 | ASIMCO | KD7309W | ATE | 21980 |
| ATE | 603977 | ATE | 13046039742 | ATE | 603974 |
| ATE | 13046039772 | ATE | 1304603977202 | AUTOMEGA | 30770102080142 |
| AUTOMOTOR FRANCE | PBP9619 | AUTOSFEC | BP011617 | AUTOSFEC | BP001617 |
| AYWIPARTS | AW1810406 | Barum | BA2088 | Barum | BA2090 |
| Bendix | 571931SP | Bendix | DB2026EURO | Bendix | 573051SP |
| Bendix | 573051BP | Bendix | 571954 | Bendix | 571931X |
| Bendix | 571930X | Bendix | 571930 | Bendix | 571931B |
| Bendix | 571931BP | Bendix | 571931J | Bendix | 571931 |
| BENDIX Braking | BPD1058 | BENDIX Braking | BPD1402 | BENDIX Braking | BPD1551 |
| Blue Print | ADN142122 | Blue Print | ADP154217 | BORG & BECK | BBP1729 |
| BORG & BECK | BBP1622 | BOSCH | 0986424455 | BOSCH | BP222 |
| BOSCH | 0986494039 | BOSCH | 0986TB2043 | BOSCH | 0986TB2761 |
| BOSCH | 0986494507 | BOSCH | 0986495235 | BOSCH | 0986424487 |
| BOSCH | BP224 | BOSCH | BP254 | BOSCH | 0986495244 |
| BOSCH DIAGNOSTICS | 0986424487 | Brake ENGINEERING | PA1822 | Brake ENGINEERING | PA1155 |
| BRAXIS | AA0014 | BRAXIS | AB0005 | BRECK | 219800070210 |
| BRECK | 219800070200 | BREMBO | P56038N | BREMBO | P68042N |
| BREMBO | DP61041 | BREMBO | P68042 | BREMBO | P61098 |
| BREMBO | P56038 | BREMBO | DP68011 | BREMSI | BP2749 |
| BSG | BSG75202004 | BSG | BSG70202009 | CAR | PNT166 |
| CASALS | 55428 | CASALS | 55429 | CHAMPION | 573051CH |
| CHAMPION | 571931CH |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Citroen XSARA (N1) | Колодка Citroen XSARA Break (N2) | Колодка Citroen XSARA купе (N0) |
| Колодка Renault KANGOO Express (FC0/1_) | Колодка Renault KANGOO (KC0/1_) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | GDB1321 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 47.4 мм |
| Ширина | 130.8 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
| Совместимость с маркой | Citroen, Renault |
| Совместимость с моделью | Xsara, Kangoo |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | TRW |
| Вес (кг) | 1.50000 |
| Высота упаковки | 80 |
| Датчик износа | подготовлено для датчика износа колодок |
| Длина упаковки | 90 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с винтами тормозных сателлитов |
| Знак відповідності нормам | E1 90R 01024/194 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 633508 |
| Обмеження виробника | BOSCH |
| Толщина (мм) | 18 |
| Ширина упаковки | 140 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
- Цена: 992 ₴


