Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Фильтр воздушный KIA SPORTAGE 2.0 GDI 14- (пр-во DENCKERMANN)

КОД ТОВАРА
69101167209

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
A146915
(DENCKERMANN)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AMC Filter | KA1597 | MANDO CORPORATION, SEOUL | EAF00143T | Mobis | 281133W500 |
| NIPPARTS | N1320336 | PARTS MALL | 281133W500 | PARTS MALL | PAB082 |
| WIX FILTERS | 49047 |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A146915 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Denckermann |
| Длина | 286 мм |
| Ширина | 164 мм |
| Высота | 52 мм |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Sportage |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | DENCKERMANN |
| Вес (кг) | 0.10000 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 170 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101167209 |
| Ширина упаковки | 300 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
- Цена: 487 ₴


