Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Фильтр воздушный HYUNDAI SOLARIS II, KIA RIO IV 1.0-1.6 17- (пр-во MANN)

КОД ТОВАРА
69101213694

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
C26048
(MANN-FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ALPHA FILTER | AF1927 | DENCKERMANN | A146951 | MANN-FILTER | C26048 |
| Mobis | 28113H8100 | Mobis | 28113H8100 | WIX FILTERS | WA9859 |
| WIX FILTERS | WA9859 |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C26048 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Mann Filter |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 255 мм |
| Ширина | 147 мм |
| Высота | 40 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Solaris, Accent, Rio |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | MANN-FILTER |
| Вес (кг) | 0.01000 |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 150 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101213694 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 260 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
- Цена: 673 ₴


