Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Втулка подвески Kia picanto 11- (пр-во CTR)

КОД ТОВАРА
6900907287

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CVKK-91
(CTR)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Новый код: GV0339
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| GKN | 412241 | Mobis | 548131Y000 | SIDEM | 881809 |
| Stellox | 7900840SX |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Втулка ASIA MOTORS |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CTR |
| Код запчасти | CVKK91 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передняя |
| Длина | 44 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 41 мм |
| Внутренний диаметр | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | CTR |
| Вес (кг) | 0.24000 |
| Высота упаковки | 40 |
| Длина упаковки | 50 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900907287 |
| Ширина упаковки | 50 |
| код УКТЗЕД | 4016995790 |
- Цена: 285 ₴


