Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Втулка подвески Hyundai santa fe (dm) 12-, kia sorento (xm) (пр-во CTR)

КОД ТОВАРА
69001105252

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CVKK-93
(CTR)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Новый код: GV0341
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AMD | AMDSB2227 | Delphi Poland S.А. | TD1695W | Mobis | 548132W100 |
| ONNURI | GBUH287 | Stellox | 7900839SX |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Втулка KIA |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CTR |
| Код запчасти | CVKK93 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передняя |
| Длина | 44 мм |
| Ширина | 49 мм |
| Внутренний диаметр | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | CTR |
| Вес (кг) | 0.08500 |
| Высота упаковки | 45 |
| Длина упаковки | 45 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001105252 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 50 |
| код УКТЗЕД | 4016995790 |
- Цена: 187 ₴


