Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Фильтр воздушный ISUZU, OPEL (пр-во Jakoparts)

КОД ТОВАРА
69001258037

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
J1329009
(HERTH + BUSS JAKOPARTS)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 834806 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 97044226 | GM Korea | 97044226 |
| ISUZU | 197044226 | ISUZU | 897044226 | ISUZU | 8970442260 |
| ISUZU | 8970442261 | ISUZU | 8970442262 | OPEL | 834806 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр ASIA MOTORS |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | J1329009 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Herth+Buss |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 202 мм |
| Внешний диаметр | 154 мм |
| Внутренний диаметр | 79 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Isuzu |
| Совместимость с моделью | CAMPO , Trooper, Monterey |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | HERTH + BUSS JAKOPARTS |
| Вес (кг) | 0.68200 |
| Высота упаковки | 220 |
| Длина упаковки | 160 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001258037 |
| Ширина упаковки | 170 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
- Цена: 475 ₴


