Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Втулка стабилизатора передн. Nissan, Opel, Renault (пр-во Blue Print)

КОД ТОВАРА
69001274143

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADN180150
(Blue Print)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FEBI BILSTEIN | 44728 | Federal Mogul | OPSB13630 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 4419323 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 93197327 | Nissan | 5461300Q0D | RENAULT | 546131253R |
| RENAULT | 546131253R | SASIC | 2304036 | SKF | VKDS356040 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Втулка ASIA MOTORS |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADN180150 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 39 мм |
| Ширина | 41 мм |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Материал | Резина |
| Место установки | Передняя |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Movano, Master |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Blue Print |
| Вес (кг) | 0.03800 |
| Высота упаковки | 40 |
| Длина упаковки | 40 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001274143 |
| Ширина упаковки | 40 |
| код УКТЗЕД | 4016995790 |
- Цена: 120 ₴


