Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Втулка подвески Hyundai accent rb, elantra, i30, kia rio (пр-во CTR)

КОД ТОВАРА
6900908839

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CVKH-160
(CTR)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Новый код: GV0295
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | GOMK91 | CTR | CVKH159 | FEBEST | KSBSOUL |
| GKN | 412243 | LYNX | C8823 | Mobis | 548132K000 |
| Mobis | 548133X000 | Mobis | 548133X001 | ONNURI | GBUH242 |
| PARTS MALL | CRH102F | SIDEM | 881811 | Stellox | 7900345SX |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Втулка ASIA MOTORS |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CTR |
| Код запчасти | CVKH160 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передняя |
| Длина | 44 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | CTR |
| Вес (кг) | 0.05500 |
| Высота упаковки | 42 |
| Длина упаковки | 45 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900908839 |
| Ширина упаковки | 46 |
| код УКТЗЕД | 4016995790 |
- Цена: 130 ₴


