Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Фильтр воздушный KIA SORENTO 2.4 15- (пр-во DENCKERMANN)

КОД ТОВАРА
69101284633

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
A142093
(DENCKERMANN)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 200KK35 | Blue Print | ADG022152 | CWORKS | B130G0091 |
| DENCKERMANN | A142093 | DENCKERMANN | A142094 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1320339 |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1320337 | KAMOKA | F238901 | LUCAS FILTERS | LFAF699 |
| MANDO | MMF010003 | MANDO CORPORATION, SEOUL | MMF010003 | MANN-FILTER | C30027 |
| MECAFILTER | ELP9634 | Mobis | 28113A9100 | Mobis | 28113A9100 |
| RIDER | RD134028113A9100 | RIDER | REC130017 | RIDER | REC130017 |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A142093 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Denckermann |
| Длина | 297 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Высота | 44 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sorento, Santa Fe |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | DENCKERMANN |
| Вес (кг) | 0.10000 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 320 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101284633 |
| Ширина упаковки | 240 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
- Цена: 364 ₴


