Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Втулка подвески Hyundai tucson 06-, kia sportage 06- (пр-во CTR)

КОД ТОВАРА
6900910745

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CVKH-95
(CTR)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Новый код: GV0079
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Blue Print | ADG08074 | CTR | GV0087 | CTR | GV0079 |
| CTR | CVKH82 | FEBI BILSTEIN | 41588 | Mobis | 548132E000 |
| Mobis | 548133K000 | Mobis | 548132E100 | MOOG | KISB10619 |
| ONNURI | GBUH189 | PARTS MALL | PXCRA033B | SK SPEEDMATE | SMBKU406 |
| Stellox | 7900938SX |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Втулка ASIA MOTORS |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CTR |
| Код запчасти | CVKH95 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передняя |
| Длина | 48 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Высота | 47 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | CTR |
| Вес (кг) | 0.07700 |
| Высота упаковки | 40 |
| Длина упаковки | 40 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900910745 |
| Ширина упаковки | 40 |
| код УКТЗЕД | 4016995790 |
- Цена: 134 ₴


