Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Фильтр воздушный OPEL (пр-во Mando)

КОД ТОВАРА
69001302060

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
MMF015254
(MANDO CORPORATION, SEOUL)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ALPHA FILTER | AF1712 | GENERAL MOTORS | 5834280 | GENERAL MOTORS | 5835125 |
| GENERAL MOTORS | 835625 | GENERAL MOTORS | 935824 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 13271043 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 834625 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 9202382 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 93188944 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 93192883 | M-Filter | K735 | ROVER | FA3362 |
| WIX FILTERS | WA6764 | ГАЗ | 8347 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр GENERAL MOTORS |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | MMF015254 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Mando |
| Длина | 298 мм |
| Ширина | 224 мм |
| Высота | 43 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra, Zafira |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | MANDO CORPORATION, SEOUL |
| Вес (кг) | 0.37000 |
| Высота упаковки | 40 |
| Длина упаковки | 250 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001302060 |
| Ширина упаковки | 310 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
- Цена: 661 ₴


