Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Фильтр воздушный HYUNDAI TUCSON 15- (пр-во ASHIKA)

КОД ТОВАРА
69001210409

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
20-0H-H35
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Blue Print | ADG022155 | DENCKERMANN | A146904 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1320558 |
| KNECHT | LX3677 | MANDO CORPORATION, SEOUL | MMF010001 | MANN-FILTER | C28040 |
| Mobis | 28113D3100 | Mobis | 28113d3100 | Mobis | 28113d3100 |
| NIPPARTS | N1320556 | PARTS MALL | PAA104 | PARTS MALL | PAA104 |
| RIDER | RD1340WA9814 | RIDER | REC130086 | SK SPEEDMATE | SMAFH057 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр ASIA MOTORS |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 200HH35 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 277 мм |
| Ширина | 171 мм |
| Высота | 43 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sportage, i20, Tucson |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | ASHIKA |
| Вес (кг) | 0.45000 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 180 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001210409 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 290 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
- Цена: 390 ₴


