Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Втулка подвески Hyundai tucson ix35 4wd (пр-во CTR)

КОД ТОВАРА
6900910826

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CVKH-158
(CTR)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Новый код: GV0293
55513-2S100 – диаметр 16.5мм
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | GOMH110 | CAR-DEX | CRH099 | CTR | GV0321 |
| CTR | GV0293 | CTR | CVKH186 | FEBEST | HYSBCMR |
| Mobis | 555132S100 | Mobis | 555132Y000 | Mobis | 555132Y001 |
| Mobis | 555132B000 | Mobis | 555132B200 | Mobis | 555132Y000 |
| Mobis | 555132Y001 | NIPPARTS | N4290520 | ONNURI | GBUH286 |
| PARTS MALL | CRH099 | PARTS MALL | CRH115R |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Втулка ASIA MOTORS |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CTR |
| Код запчасти | CVKH158 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задняя |
| Длина | 44 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 41 мм |
| Внутренний диаметр | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | CTR |
| Вес (кг) | 0.05700 |
| Высота упаковки | 40 |
| Длина упаковки | 40 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900910826 |
| Ширина упаковки | 45 |
| код УКТЗЕД | 4016995790 |
- Цена: 74 ₴


