Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Втулка балки DAEWOO ESPERO, LANOS, OPEL ASTRA F, KADETT E 84- зад. мост (Пр-во SIDEM)

КОД ТОВАРА
46291297113

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
809701
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Тип установки |
|
|
| Максимальная длина [мм] |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FAG | 829046510 | FAG | 829046410 | FEBI BILSTEIN | 04305 |
| FEBI BILSTEIN | 04306 | Federal Mogul | OPSB4068 | GENERAL MOTORS | 402645 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 0402645 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 90305431 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 96322393 |
| Lemforder | 2356501 | Lemforder | 1472601 | MANDO CORPORATION, SEOUL | DCC010777 |
| MASTER SPORT | 14726PCSMS | MEYLE | 6140400001 | MEYLE | 6140400004 |
| ONNURI | GBUD006 | PARTS MALL | PXCRC008B | PH | 1011BAJAH4 |
| Philips | 1311BAJAH0 | RIDER | RD3445985302 | RIDER | RD3445985301 |
| Дорожня карта | 90189050PS |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 809701 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Sidem |
| Место установки | Задняя |
| Высота | 74.8 мм |
| Внутренний диаметр | 12.2 мм |
| Внешний диаметр | 59.1 мм |
| Тип крепления | Резиновое |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Espero, Astra, Kadett, Vectra, Nexia |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | SIDEM |
| Вес (кг) | 0.29500 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 60 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46291297113 |
| Найбільша довжина [мм] | 74,8 |
| Сторона установки | Задняя ось двусторонне |
| Тип установки | Резиновая опора |
| Ширина упаковки | 80 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
- Цена: 399 ₴


