Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Втулка стабилизатора HYUNDAI, KIA (пр-во Jakoparts)

КОД ТОВАРА
69001251145

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
J4270308
(HERTH + BUSS JAKOPARTS)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 274028 | Blue Print | ADG08061 | CTR | GV0600 |
| FEBEST | KSBCERR | FEBI BILSTEIN | 41576 | GSP | 517321 |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J4270308 | KAVO | SBS4010 | KAVO PARTS | SBS4010 |
| MALO | 52279 | MDR | GSP517321 | Mobis | 555132F000 |
| Mobis | 555132F100 | Mobis | 555132F100 | Mobis | 555132F000 |
| Quinton Hazell | EMB7552 | SWAG | 91941576 | TEDGUM | TED82761 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Втулка ASIA MOTORS |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | J4270308 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Herth+Buss |
| Внутренний диаметр | 12.5 мм |
| Длина | 48 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 41.5 мм |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | HERTH + BUSS JAKOPARTS |
| Вес (кг) | 0.05000 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 50 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001251145 |
| Ширина упаковки | 50 |
| код УКТЗЕД | 4016995790 |
- Цена: 136 ₴


