Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Фильтр воздушный CHEVROLET CAPTIVA 2.0-2.2 D 11-(пр-во DENCKERMANN)

КОД ТОВАРА
69101167210

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
A146916
(DENCKERMANN)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Blue Print | ADG022105 | Blue Print | ADG02280 | BOSCH | 0986AF2446 |
| COMLINE | EAF862 | GENERAL MOTORS | 4802875 | GENERAL MOTORS | 4802876 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 22745824 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | P22745824 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 22745824 |
| GM Korea | 4802875 | GM Korea | 4802876 | GM Korea | P22745824 |
| HENGST FILTER | E1247L | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1320920 | KNECHT | LX3298 |
| MANN-FILTER | C30012 | MOTAQUIP | LVFA1621 | OPEL | 4802875 |
| OPEL | 4802876 | PARTS MALL | PAC027 | RIDER | REC130004 |
| SAKURA | A6540 | Sofima | S3552A | UFI | 3055200 |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A146916 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Denckermann |
| Длина | 285 мм |
| Ширина | 229 мм |
| Высота | 66 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Captiva |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | DENCKERMANN |
| Вес (кг) | 0.47000 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 290 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101167210 |
| Ширина упаковки | 230 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
- Цена: 259 ₴


