Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Втулка подвески Kia sorento 02- (пр-во CTR)

КОД ТОВАРА
6900910729

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CVKK-56
(CTR)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Новый код: GV0101
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BIRTH | 2584 | Blue Print | ADG080169 | Blue Print | ADG080170 |
| CTR | CVKK57 | FAI AutoParts | SS6276 | FEBI BILSTEIN | 41460 |
| GSP | 516349 | KAVO PARTS | SCR4056 | Mobis | 544803E000 |
| Mobis | 544803E001 | Mobis | 544803E002 | NIPPARTS | N4230320 |
| NK | 5103503 | ORIGINAL IMPERIUM | 7112 | Quinton Hazell | EMS8411 |
| sbs | 19125103503 | Stellox | 8753034SX | SWAG | 91941460 |
| TALOSA | 5708598 | VEMA | 21106 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Втулка ASIA MOTORS |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CTR |
| Код запчасти | CVKK56 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передняя |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Высота | 46 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | CTR |
| Вес (кг) | 0.12400 |
| Высота упаковки | 45 |
| Длина упаковки | 45 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900910729 |
| Ширина упаковки | 45 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
- Цена: 208 ₴


