Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Колодки торм.дисковые передн.HYUNDAI HD65/72 (пр-во Mando)

КОД ТОВАРА
61001050502

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
MPH32
(MANDO CORPORATION, SEOUL)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37047 | ALANKO | 300871 | BOSCH | 0986AB1295 |
| CTR | CKKH28 | CTR | GK0482 | FEBEST | 1201HDF |
| KAVO PARTS | KBP3031 | LPR | 05P1074 | Mobis | 5810145A00 |
| Mobis | 581015H030 | Mobis | 581015HA00 | Mobis | 581015HA30 |
| Mobis | 5814045020 | Mobis | 581015HA30 | NiBK | PN0417 |
| PARTS MALL | PKA030 | RIDER | RD37047STD | RIDER | RD33581015HA30 |
| RIDER | RD330037PRF | SANGSIN | SP1080 | SK SPEEDMATE | SMBPH013 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Hyundai |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | MPH32 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Производитель | Mando |
| Назначение | Передние колеса |
| Ширина | 139.4 мм |
| Толщина | 18.5 мм |
| Высота | 75.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | MANDO CORPORATION, SEOUL |
| Вес (кг) | 2.65900 |
| Высота упаковки | 80 |
| Длина упаковки | 140 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 61001050502 |
| Ширина упаковки | 180 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
- Цена: 1 397 ₴


