Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Фильтр воздушный HYUNDAI SANTA FE II, KIA SORENTO II (пр-во Mando)

КОД ТОВАРА
69001089186

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
EAF00021M
(MANDO CORPORATION, SEOUL)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Blue Print | ADG022147 | Blue Print | ADG022134 | Blue Print | ADG022104 |
| BOSCH | F026400292 | DENCKERMANN | A141685 | DENCKERMANN | A141641 |
| HENGST FILTER | E1129L | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1320331 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1320541 |
| KNECHT | LX2957 | MANN-FILTER | C27050 | MANN-FILTER | C28010 |
| Mobis | 281132P100 | Mobis | S281132P100 | Mobis | 281132P100 |
| Mobis | 281133S100 | ONNURI | GFAH088 | ONNURI | GFAH063 |
| PARTS MALL | PAB069 | RIDER | REC130083 | RIDER | REC130085 |
| RIDER | RD1340C27050 | RIDER | RD1340WA9711 | SK SPEEDMATE | SMAFH041 |
| SK SPEEDMATE | SMAFK042 | WIX FILTERS | WA9711 |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | EAF00021M |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Mando |
| Длина | 226 мм |
| Ширина | 277 мм |
| Высота | 42 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sorento, Optima, Grandeur, Sonata |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | MANDO CORPORATION, SEOUL |
| Вес (кг) | 0.37800 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 285 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001089186 |
| Ширина упаковки | 235 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
- Цена: 335 ₴


