Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Диск тормозной HYUNDAI I30 1.4-1.6 2011-,KIA CEED 2012- передн. (пр-во TRW)

КОД ТОВАРА
46351204007

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
DF8056
(TRW)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 18302 | A.B.S. | 18202 | Blue Print | ADG043193 |
| BOSCH | 0986479U82 | COMLINE | ADC2417V | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3300551 |
| MEYLE | 37155210039PD | Mintex | MDC2393 | Mobis | 517124V000 |
| Mobis | 51712A6000 | Mobis | 51712A7000 | Mobis | 51712A6000 |
| Mobis | 517123X000 | NK | 313538 | Pagid | 55432 |
| PARTS MALL | HCCA143 | Remsa | 6150710 | Remsa | 6143410 |
| RIDER | RD3325DF8056 | RIDER | RD3325DF1539 | ROADHOUSE | 6150710 |
| ROTINGER | RT21300GL | SANGSIN | SD1071 | sbs | 1815203538 |
| Valeo PHC | R1094 | WOKING | D6150710 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | DF8056 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 44.3 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 23 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Ceed, I30, Pro Ceed |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | TRW |
| Вес (кг) | 1.69000 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 290 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46351204007 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 290 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
- Цена: 1 668 ₴


