Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Втулка стабилизатора задн. HYUNDAI SANTA FE, KIA SORENTO (пр-во ASHIKA)

КОД ТОВАРА
69001231017

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GOM-H110
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHUKI | Y70333 | Blue Print | ADG080514 | CTR | CVKH186 |
| CTR | GV0321 | CTR | GV0293 | CTR | CVKH158 |
| FEBEST | HYSBCMR | FEBI BILSTEIN | 41561 | GSP | 517319 |
| KAVO PARTS | SBS3056 | Mobis | 555132B000 | Mobis | 555132B200 |
| Mobis | 555132B000 | Mobis | 555132B200 | Mobis | 555132Y000 |
| Mobis | 555132Y001 | OE | 555132B200 | ONNURI | GBUH286 |
| ONNURI | GSPH590 | PARTS MALL | CRH115R | PARTS MALL | CRH116R |
| SWAG | 90941561 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Втулка ASIA MOTORS |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | GOMH110 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 44 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Высота | 39 мм |
| Внутренний диаметр | 15 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | ASHIKA |
| Вес (кг) | 0.06000 |
| Высота упаковки | 40 |
| Длина упаковки | 40 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001231017 |
| Ширина упаковки | 50 |
| код УКТЗЕД | 4016995790 |
- Цена: 106 ₴


