Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Втулка подвески Chevrolet lacetti j200 03-08 (пр-во CTR)

КОД ТОВАРА
6900910857

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CVKD-29
(CTR)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Новый код: GV0126
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASVA | 1107003 | BC GUMA | 3608 | Blue Print | ADG080511C |
| CTR | GV0126 | FEBEST | CHSB002 | GM | 96434541 |
| GM | 96474041 | GM | 96839849 | GM | 96839850 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 96434541 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 96474041 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 96839849 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 96839850 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 96839849 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 96839850 |
| GM Korea | 96434541 | GM Korea | 96474041 | MALO | 505231 |
| ONNURI | GBUD045 | ORIGINAL IMPERIUM | 70034 | PARTS MALL | CRD020 |
| Stellox | 7900909SX |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Втулка ASIA MOTORS |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CTR |
| Код запчасти | CVKD29 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передняя |
| Длина | 49 мм |
| Ширина | 51 мм |
| Высота | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | CTR |
| Вес (кг) | 0.07800 |
| Высота упаковки | 40 |
| Длина упаковки | 40 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900910857 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 50 |
| код УКТЗЕД | 4016995790 |
- Цена: 140 ₴


