
Втулка стабилизатора NISSAN NV400, OPEL MOVANO B, RENAULT MASTER III 10- перед. мост (Пр-во FEBI) 44728 UA59
- В наличии
- Код: 6900943802-omg
110 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Втулка стабилизатора NISSAN NV400, OPEL MOVANO B, RENAULT MASTER III 10- перед. мост (Пр-во FEBI)

КОД ТОВАРА
6900943802

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
44728
(FEBI BILSTEIN)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вес [кг] |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| нужное количество |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 271502 | ASAM | 80858 | Blue Print | ADN180150 |
| Blue Print | ADN180150 | BORG & BECK | BSK7691K | DT | 614100 |
| FARE | 14096 | FAST | FT18033 | Federal Mogul | OPSB13630 |
| FIRST LINE | FSK7691K | FORTUNE LINE | FZ90966 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 4419323 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 93197327 | GM Korea | 4419323 | GM Korea | 93197327 |
| Hans Pries (Topran) | 208121 | MALO | 33032 | Metalcaucho | 06858 |
| MEYLE | 6146150009 | Nissan | 5461300Q0D | OPEL | 4419323 |
| ORIGINAL IMPERIUM | 31672 | RENAULT | 546131253R | SASIC | 2304036 |
| SIDEM | 805851 | SKF | VKDS356040 | STC | T406858 |
| SWAG | 60944728 | UNIGOM | 392794 | VAICO | V401546 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 44728 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Длина | 39 мм |
| Ширина | 41 мм |
| Внутренний диаметр | 25.4 мм |
| Материал | Резина |
| Место установки | Передняя |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Movano, Master |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | FEBI BILSTEIN |
| Вес (кг) | 0,033 |
| Высота упаковки | 30 |
| Длина упаковки | 40 |
| Код товара | 6900943802 |
| Сторона установки | передняя ось, двусторонне |
| Ширина упаковки | 40 |
| код УКТЗЕД | 4016995790 |
| потрібна кількість | 2 |
- Цена: 110 ₴

