Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Фильтр воздушный HYUNDAI (пр-во Mando)

КОД ТОВАРА
69001093065

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
MAF023
(MANDO CORPORATION, SEOUL)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ALPHA FILTER | AF0168 | AMC Filter | HA732 | Blue Print | ADG022142 |
| BOSCH | 0986AF2063 | FIL FILTER | HP2562 | GOODWILL | AG559 |
| Interparts | IPAH019 | JC PREMIUM | B20525PR | JS ASAKASHI | A9312 |
| MANDO | MAF023 | MANDO CORPORATION, SEOUL | MAF023 | MECAFILTER | EL9326 |
| MISFAT | R739 | MITSUBISHI | 281305H000 | Mobis | 281305H000 |
| Mobis | 281305H001 | Mobis | 281305H002 | Mobis | AA8A123603 |
| NPS | H132I55 | PARTS MALL | PAA032 | RIDER | RD1340281305H002 |
| RIDER | RD281305h002 | RIDER | RD281305h002 | SAKURA | A2813 |
| SAKURA Automotive | A2813 | SCT | SB2044 | SCT Germany | SB2044 |
| Sintec | SNF3247B | SK SPEEDMATE | SMAFH023 | Stellox | 7101908SX |
| ZEKKERT | LF2191 |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | MAF023 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Mando |
| Высота | 289 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внутренний диаметр | 128 мм |
| Внешний диаметр | 197 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | MANDO CORPORATION, SEOUL |
| Вес (кг) | 0.86100 |
| Высота упаковки | 200 |
| Длина упаковки | 290 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001093065 |
| Ширина упаковки | 200 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
- Цена: 590 ₴


