Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Фильтр воздушный Hyundai Sonata VII 14-, KIA Optima IV 12- (пр-во Blue Print)

КОД ТОВАРА
69001294786

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADG022162
(Blue Print)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63785 | ALCO FILTER | MD8968 | AMC Filter | KA1658 |
| Azumi | A13004 | Blue Print | ADG022162 | COMLINE | EAF1026 |
| DENCKERMANN | A147013 | IAP QUALITY PARTS | 12121201 | JPN | 20F0346JPN |
| JS ASAKASHI | A0648 | KAISHIN | A10399 | KAVO | KA1658 |
| KAVO PARTS | KA1658 | LUCAS FILTERS | LFAF682 | MAXGEAR | 262493 |
| MECAFILTER | ELP9597 | MISFAT | P792 | Mobis | 28113c1500 |
| Mobis | 28113C1500 | Mobis | 28113C1500 | MOTAQUIP | LVFA1719 |
| MULLER FILTER | PA3785 | ONNURI | GFAH168 | PARTS MALL | PAA109 |
| PATRON | PF1790 | SAKURA Automotive | A29490 | SCT Germany | SB2442 |
| WIX FILTERS | WA10301 | ZEKKERT | LF1328 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр ASIA MOTORS |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADG022162 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 283 мм |
| Ширина | 221 мм |
| Высота | 44 мм |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Optima |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Blue Print |
| Вес (кг) | 0.30000 |
| Высота упаковки | 40 |
| Длина упаковки | 250 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001294786 |
| Ширина упаковки | 300 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
- Цена: 539 ₴


